Скрипты и программы Программа для раздачи Wi-Fi с ноутбука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю вашему вниманию программу для раздачи wi-fi с ноутбука или компа оснащенного антенной wi-fi.
Настраивать ни чего не нужно, просто запускаете программу, вводите имя и пароль. Всё можете пользоваться wi-fi с других устройств.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Наверное, я буду прав, если скажу, что ВСЕ ИЩУТ ПРОГУ ДЛЯ ПРИЁМА БЕСПЛАТНОГО ВИФИ!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Семерка стоит.... Но я пробовал к подключенному вифи, поэтому возможно так и не работает.
Я так понимаю, что она может работать, при поключении пк через провод...
 

Семерка стоит.... Но я пробовал к подключенному вифи, поэтому возможно так и не работает.
Я так понимаю, что она может работать, при поключении пк через провод...
ну да у меня так
 


такого софта куча,НО если вы ходите в инет через впн-вайфай оно раздать не может,была у меня когда-то трабла такая,когда пров давал доступ к инету через впн подключение
 

Все эти проги рабочие, главное чтоб к компу/ноуту был кабель подключен, а для взлома вайфая ищите wifiway или wifislax не знаю есть ли они на русском; через них можно только WEP и WPA с активным WPS ломануть)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху