Раздача Как раздавать wi-fi с ноутбука, роутер, при этом, не нужен.

Полезно, интересно, нужно ли вообще?

  • Да, пригодится в хозяйстве!

    Голосов: 3 75.0%
  • Нет, нафиг не нужна - у меня роутер есть!

    Голосов: 0 0.0%
  • Давно знаю этот метод - я компьютерный Гуру!

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сегодняшний день практически у каждого человека в пользовании имеются мобильные устройства, работа которых осуществляется при помощи Wi-Fi интернета, такие как телефон, планшет, компьютер - список можно продолжить:)

Сегодня я хочу рассмотреть возможность раздачи Wi-Fi без роутера. При наличии ноутбука обойтись без него можно запросто.

Программа будет крайне полезна в случае, представьте - Вы находитесь в гостях, а появилась необходимость скачать что либо на телефон или планшет, выручит очень здорово - по себе знаю.

Программ для этого существует огромное множество, я перебрал их довольно много и остановился на той, которая пришлась мне по душе:D

Я не претендую на звание гуру в этой области, просто делюсь своим опытом:)
Оцениваем!
 

Последнее редактирование:
Хорошая программа, особенно платная версия.
Но ведь сейчас и семерка, и восьмерка, и десятка, я имею ввиду windows позволяют раздавать wifi штатным способом, без каких-либо дополнительных программ.
До установки роутера я так и делал.
 

У меня обычно все наоборот. Wifi раздаю со смартфона (если не дома) совершенно штатным способом, никакие проги не нужны.
На нооте уже вин 10 стоит. Тоже проги не нужны. Да и, как справедливо заметили выше, на 7 и 8 тоже не надо.
Ну и роутер стоит сейчас совсем недорого))). Зачем ноот лишний раз гонять? Да, это большой Минус. А Роутер у меня работает круглосуточно.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

У меня обычно все наоборот. Wifi раздаю со смартфона (если не дома) совершенно штатным способом, никакие проги не нужны.
На нооте уже вин 10 стоит. Тоже проги не нужны. Да и, как справедливо заметили выше, на 7 и 8 тоже не надо.
Ну и роутер стоит сейчас совсем недорого))). Зачем ноот лишний раз гонять? Да, это большой Минус. А Роутер у меня работает круглосуточно.
Практически один в один.
Со смарта я обычно раздаю на работе, если ребята просят.
Дома сейчас роутер, покупал чтобы от проводов избавиться - достали уже, можно и не покупать сейчас почти все провайдеры в аренду дают.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху