SEO & SMM Профессиональная Настройка Рекламы Фейсбука

filcherson

Pirate Club
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
18
Реакции
106
Что в курсе:
  1. Создаем, оформляем и наполняем страницу Facebook
  2. Устанавливаем и настраиваем Пиксель
  3. Настраиваем и запускаем рекламу
  4. Анализируем рекламу
  5. Как не попасть в бан при рекламе
  6. Как повысить эффективность рекламы и оптимизировать ее
  7. Как найти вашу целевую аудиторию
  8. Как находить новых клиентов
  9. Как правильно рекламировать посты и видео
  10. Как уменьшать стоимость рекламы
  11. как постоянно продавать в Facebook
  12. И еще много плюшек
Станьте профессионалов в рекламе на Фейсбук и зарабатывайте постоянно, всегда и много!

Курс продавался за 11 000 рублей
ВАМ БЕСПЛАТНО!


Общий объём - 6.06 Гб

[HIDEPL="5,3"] https://yadi.sk/d/c_4oML9U3G8MFq [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

так же интересен комментарий по курсу
у кого есть возможность залить на мегу или облако мейл
так как сам не могу с яндекса быстро скачать
 

На Мейл.ру не влезает без распаковки. На Меге будет через час.
Курс от многим известного инфобизнесмена - Зуши. Он неплохо всё разжевывает, но не надейтесь, что будут какие-то особые инсайды или фишки. Потому что у него опыт чисто по продвижению в фб таргете своих инфокурсов, ничего другого продвигать он не умеет. Он не работает с CPA. Пока полностью, конечно, не смотрел, но думаю что так и будет.
 

На Мейл.ру не влезает без распаковки. На Меге будет через час.
Курс от многим известного инфобизнесмена - Зуши. Он неплохо всё разжевывает, но не надейтесь, что будут какие-то особые инсайды или фишки. Потому что у него опыт чисто по продвижению в фб таргете своих инфокурсов, ничего другого продвигать он не умеет. Он не работает с CPA. Пока полностью, конечно, не смотрел, но думаю что так и будет.
Где-то был уже его курс по ФБ на форме
все 90% популярных ''инфобизнесменов''
записывают курсы, как они рекламируют свои курсы, что забавно.

Сам знаю нескольких арбитражников, которые исключительно в FB
очень большие суммы в обороте, но жаль, не делают курсы,
только личное обучение.
 

По ФБ таргету могу сказать, что есть и плюсы и минусы.

1. Довольно дешевые клики, переходы, но люди в социалках плохо покупают. Вернее значительно хуже, чем клиенты из Директа или Эдвордса, где люди целенаправленно что-то ищут. Нужна воронка продаж, прогрев аудитории.
2. Обилие плейсментов, вариантов рекламы, возможность очень точно нацелиться на нужную аудиторию.
3. Большая вероятность бана рекламного аккаунта при работе с ПП.
4. Довольно тормозной и запутанный интерфейс, отсутствие нужных отчетов - например я до сих пор не могу понять сколько людей из России, а сколько с Украины, если у меня смешанная аудитория.
 

По ФБ таргету могу сказать, что есть и плюсы и минусы.

1. Довольно дешевые клики, переходы, но люди в социалках плохо покупают. Вернее значительно хуже, чем клиенты из Директа или Эдвордса, где люди целенаправленно что-то ищут. Нужна воронка продаж, прогрев аудитории.
2. Обилие плейсментов, вариантов рекламы, возможность очень точно нацелиться на нужную аудиторию.
3. Большая вероятность бана рекламного аккаунта при работе с ПП.
4. Довольно тормозной и запутанный интерфейс, отсутствие нужных отчетов - например я до сих пор не могу понять сколько людей из России, а сколько с Украины, если у меня смешанная аудитория.
импульсивные покупки до 2-3 тыс не плохо заходят
при работе с ПП, в ФБ есть встроенная форма для лидов,
не посылаем их на сайт, а там же они вводят свои данные,
дальше передаем их для обработки.

и очень крутая штука - look alike
купило пару людей и дальше ищем похожих через эту же функцию

Идеальная схема такая:
4-5 товаров, запускаем на них рекламу
там где есть покупки, увеличиваем немного бюджет
и добавляем похожую аудиторию

косяки сейчас с привязкой карт и оплатой

Так же очень круто продвигать через короткие видео о продукте
или вирусные видео, люди делятся и много органического трафа,
можно и через статьи, некоторые прочитают 2 строчки и нажимают сразу лайк
или сохраняют.
 

Я на днях слил пару тысяч в ФБ таргете на гумно-товарах из m1, как раз через короткие видео. Кликов много, цена дешевая, конверт нулевой. Что-то разочаровался)
 

Это какая ПП так может работать?
почти с любой можно договориться
с тем же м1
в qnits и так разрешено

конечно идеально, если вообще товара
или услуги нет в партнерке,
просто многие товары быстро становятся хайповыми
за 2-3 дня топовые арбитражники забивают рекламой все соц. сети,
другие подхватывают через несколько дней, недель.

с видео лучше сливать на страницу ФБ,
там есть выбор, от какой страницы реклама
и наполняем полезными статьями, картинками,
рекламу можно вставить в шапку, а ссылку в кнопку там же,
или по типу дорвея, много статей с переходом на сайт,
а там реклама.

или как автоворонку делать, рекламируем пост с бесплатным материалом за мейл,
человек вводит и после подтверждения сразу реклама продажника.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По ФБ таргету могу сказать, что есть и плюсы и минусы.

1. Довольно дешевые клики, переходы, но люди в социалках плохо покупают. Вернее значительно хуже, чем клиенты из Директа или Эдвордса, где люди целенаправленно что-то ищут. Нужна воронка продаж, прогрев аудитории.
2. Обилие плейсментов, вариантов рекламы, возможность очень точно нацелиться на нужную аудиторию.
3. Большая вероятность бана рекламного аккаунта при работе с ПП.
4. Довольно тормозной и запутанный интерфейс, отсутствие нужных отчетов - например я до сих пор не могу понять сколько людей из России, а сколько с Украины, если у меня смешанная аудитория.
Бан дают в основном за разные реплики известных брендов, а так если товар "белый" бан сложно впоймать. Отлично на FB заходит тематика форекс, БО, инвестиции. Сейчас сотни ПП с нормальными белыми офферами, рекламте их и ни какого бана не будет. У меня акку уже несколько лет, правила не нарушаю и все нормально.
 

Бан дают в основном за разные реплики известных брендов, а так если товар "белый" бан сложно впоймать. Отлично на FB заходит тематика форекс, БО, инвестиции. Сейчас сотни ПП с нормальными белыми офферами, рекламте их и ни какого бана не будет. У меня акку уже несколько лет, правила не нарушаю и все нормально.
как пополняешь рекламный аккаунт?
с киви не работаешь?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
как пополняешь рекламный аккаунт?
с киви не работаешь?
С киви не разу не пополнял. С яндекс карты всегда пополняю. Рекламирую в основном посты через бизнес страницы. Нормальный пруф дают именно вирусные видеоролики. К примеру партнерку бинарных опционов, беру видео на ютубе, где быстро бабло поднимают за 5 минут, прогоняю по группам о заработке + на рублей обычно 200-300 покупаю продвижение этого видео и вдобавок на сайте vtope заказываю порядка 300-500 репостов, вот и все видео начинает приносить доход на полном пассиве. По такой простой схеме можно любую белую партнерку продвигать. Вирусное видео это сильнейший инструмент на FB.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху