SEO & SMM Профессиональная Настройка Рекламы Фейсбука

Сам знаю нескольких арбитражников, которые исключительно в FB
очень большие суммы в обороте, но жаль, не делают курсы,
только личное обучение.
Можешь пожалуйста сказать кто?
Если не хочешь афишировать всем, то под личным хайдом или в л/с...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тяжело представить вирусное видео по форексу или БО?)
@delfin уникализируешь видео перед постингом в ФБ?
Нет уникализацию не делаю беру видео, которое свободно. Почему трудно? Например хорошо шло видео, где блондинка с сиськами зарабатывала в прямом эфире на бинарных опционах. На ютубе это видео набрало туеву хучу просмотров. И таких видео можно найти не мало.
 

С киви не разу не пополнял. С яндекс карты всегда пополняю. Рекламирую в основном посты через бизнес страницы. Нормальный пруф дают именно вирусные видеоролики. К примеру партнерку бинарных опционов, беру видео на ютубе, где быстро бабло поднимают за 5 минут, прогоняю по группам о заработке + на рублей обычно 200-300 покупаю продвижение этого видео и вдобавок на сайте vtope заказываю порядка 300-500 репостов, вот и все видео начинает приносить доход на полном пассиве. По такой простой схеме можно любую белую партнерку продвигать. Вирусное видео это сильнейший инструмент на FB.
на какие офферы сливаешь на БО ?
или на прямую на регистрацию у брокера,
не плохо еще бы на курсы попробовать, по торговле.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Можешь пожалуйста сказать кто?
Если не хочешь афишировать всем, то под личным хайдом или в л/с...
[HIDEL="50"]https://vk.com/temaleonov [/HIDEL]
есть еще ребята из серча, но их нет в соц. сетях
или просто не светят себя

вверху еще delfin написал,
так же, как видно парень с опытом

я лично пока массово не сливаю, пока только тестирую разные способы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
на какие офферы сливаешь на БО ?
или на прямую на регистрацию у брокера,
не плохо еще бы на курсы попробовать, по торговле.
На БО в основном на лендинги с мини-игрой, ну типа куда пойдет график, вверх или вниз. Курсы по форексу и БО не лил, но знаю знакомый исключительно на них льет и довольно не плохо.
 

@delfin, а ты же на бурж льёшь, значит посты англоязычные? И как ФБ реагирует, что ты посты через Втопе прокачиваешь репостами русскоязычных юзеров?
Или пофиг? Может лучше AddMeFast зарядить на репосты?
 

На БО в основном на лендинги с мини-игрой, ну типа куда пойдет график, вверх или вниз. Курсы по форексу и БО не лил, но знаю знакомый исключительно на них льет и довольно не плохо.
просто интересно где офферы берешь
сейчас знаю многие на прямую,
на олимп и биномо сливают
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
@delfin, а ты же на бурж льёшь, значит посты англоязычные? И как ФБ реагирует, что ты посты через Втопе прокачиваешь репостами русскоязычных юзеров?
Или пофиг? Может лучше AddMeFast зарядить на репосты?
Я про бурж ни чего не говорил. СНГ лью.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
просто интересно где офферы берешь
сейчас знаю многие на прямую,
на олимп и биномо сливают
У обоих брокеров есть лендинги с этой мини-игрой. С кем конкретно работаю писать не буду. У обоих ПП хорошие.
 

Я про бурж ни чего не говорил. СНГ лью.
А ну ясно. Но ведь я правильно рассуждаю, что на бурж посты нужна бурж аудитория для репостов и Втопе не поможет, лучше AMF и многие похожие сервисы?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А ну ясно. Но ведь я правильно рассуждаю, что на бурж посты нужна бурж аудитория для репостов и Втопе не поможет, лучше AMF и многие похожие сервисы?
Все верно. Я для буржа посты просто с картинками продвигаю. Видео не пробовал не разу.
 

Смотрю курс. Зуши хвалится своими успехами - минимальная цена за переход на сайт - 8-9 рублей. И это при том, что у него видео, ретаргетинг, пиксели, опыт.
У меня и по 2 р. выходило.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Смотрю курс. Зуши хвалится своими успехами - минимальная цена за переход на сайт - 8-9 рублей. И это при том, что у него видео, ретаргетинг, пиксели, опыт.
У меня и по 2 р. выходило.
Это не за переход, а цена за одного подписчика. 8-9 р. за подписчика это отличный показатель.
 

Нет, там и за переход есть тоже в РФП 2.0 и за лид по 29 р. и за просмотр видео - 10 коп. У меня все показатели были значительно лучше. В разы.
И подписчика я по 3-4 р. получал.
 

Час назад Зуши новый видос выложил. Как раз отвечает на вопрос: "не знаю что там на 6 гиг воду лить")
5 минут он говорит о том, что для live трансляции в таргете можно получать просмотр за 2 копейки.
Кстати, а ведь можно ранее отснятые и отредактированные видосы потом как трансляции запускать?
Фейс на такое не обидится?
 

Ребята а подскажите плиз, как можно разогнать открутку в фб! за 2 дня у меня всего 100 кликов с 4 объявлений охват аудитории 280 000 человек.
Дневной лимит увеличиваете. Ну и мало вводных.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху