xetedata

Премиум
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!
Качественно и точно в срок разрабатываем шаблоны ZennoPoster

Это будут программы для:
- сбора данных
- редактирования информации
- авторегистрация
- записи данных
- любых других задач

Реализуем любое ТЗ.
Мы уже написали сотни самых разных шаблонов ZennoPoster для самых разнообразных задач.

Облегчите Вашу работу во много раз с помощью шаблона ЗенноПостер, который будет работать за Вас.

Мы на связи, пишите:
Skype: XeteData
Email: [email protected]
Telegram: @xetedata
ICQ: 725 663 455
ВК: https://vk.com/xetedata
Сайт: https://xetedata.com/
 

Доброго времени суток. Ответьте не вопрос? Существует ли такой шаблон. Даже не знаю как правильно написать. Вроде бродилки, на верно глупость сморозил. На пример возьмем браузер гугл. Шаблон должен заходить в браузер, затем из списка брать запрос и вставлять в поиск. После чего переходить на сайты которые появились в поиске и шариться по ним ну скажем минут по 5-6. После того как пройдет хотя бы 2-3 страницы брал новый запрос из текста и заново вставлял в поиск. И так до бесконечности. Короче выполнял все действия на подобие кода человек сидит за компом и ищет любую информацию в интернете. Извиняюсь если похоже на каламбур. Просто я с зенкой на ВЫ. Если да то сколько будет стоить?
 

Доброго времени суток. Ответьте не вопрос? Существует ли такой шаблон. Даже не знаю как правильно написать. Вроде бродилки, на верно глупость сморозил. На пример возьмем браузер гугл. Шаблон должен заходить в браузер, затем из списка брать запрос и вставлять в поиск. После чего переходить на сайты которые появились в поиске и шариться по ним ну скажем минут по 5-6. После того как пройдет хотя бы 2-3 страницы брал новый запрос из текста и заново вставлял в поиск. И так до бесконечности. Короче выполнял все действия на подобие кода человек сидит за компом и ищет любую информацию в интернете. Извиняюсь если похоже на каламбур. Просто я с зенкой на ВЫ. Если да то сколько будет стоить?
Бродилок ведро даже на басе)
 

Накрутить ПФ не получится. Есть какие-то скромные успехи, но там всё в пределах статистических погрешностей.
Непонятно, то ли боты помогают, то ли семантика, то ли что-то ещё.
 

Назад
Сверху