Требуется помощь Продвижение в АВИТО (НОВЫЙ БАГ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай12

Premium Lite
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
242
Реакции
705

Последнее редактирование модератором:
Привет ребят, нашел полезную вещичку на авито.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ну ты прям гений энштейн, ты отправишь сообщение таким образом не тому чье там мыло указано, а на сам сайт авито, а он уже от своего имени отправит адресату.
Примерно с таким текстом: Такой сякой написал вам вот такое сообщение на сайте авито, если вы ему не ответите сами то он не узнает ваш настоящий емайл адрес
 

Закажите на форуме Зенно постер и за 50 у.е. Вам за 2-3 дня напишут скрипт.

А у тех кто давно занимается разработкой - он уже может лежать готовый. Цена будет такой же 30-80 у.е.
 

Закажите на форуме Зенно постер и за 50 у.е. Вам за 2-3 дня напишут скрипт.

А у тех кто давно занимается разработкой - он уже может лежать готовый. Цена будет такой же 30-80 у.е.
даже зенка тут не поможет
 

ну ты прям гений энштейн, ты отправишь сообщение таким образом не тому чье там мыло указано, а на сам сайт авито, а он уже от своего имени отправит адресату.
Примерно с таким текстом: Такой сякой написал вам вот такое сообщение на сайте авито, если вы ему не ответите сами то он не узнает ваш настоящий емайл адрес
он прочитает сообщение, это главное. текст составляю я, а сам текс заставляет совершить определенное действие того, кому он адресован.

я не просил твоей оценки на счет моей темы, стоит конкретная задача же) мне просто нужен такой скрипт, либо как то ай макросом в мозиле сделать, но думаю это как то криво будет и долго)
 

Закажите на форуме Зенно постер и за 50 у.е. Вам за 2-3 дня напишут скрипт.

А у тех кто давно занимается разработкой - он уже может лежать готовый. Цена будет такой же 30-80 у.е.
а кроме как зенки, ничего больше не справится? к примеру аймакрос на мозиле?
 

Не всё там так просто, банят акки быстро, при таком спаме. Я на хумане стряпал когда-то подобное, уже тогда банили.
не все так просто, все же возможно? сколько сообщений отправлял и какого типа, что аж бан словил
 

Если я правильно понял, что это "спам" по личным сообщениям в контакты пользователей объявлений. Если так, то на этом портале есть необходимый софт, не помню где именно, но есть, там и парсер и прога, которая будет размещать тексты в лички...Мне вчера написали, так там блевотина какая=то неинтересная. Я не против спама, НО по-моему это целая наука епт...тупо спамить это херня. Здесь работают все принципы продаж, а тем сложнее - продаж в диджитал...Специально завел здесь блог по Авито, кому интересно, велком...128 (4)
https://s1.piratehub.biz/threads/prodazha-fizicheskix-tovarov-cherez-avito.10577/
 


Если я правильно понял, что это "спам" по личным сообщениям в контакты пользователей объявлений. Если так, то на этом портале есть необходимый софт, не помню где именно, но есть, там и парсер и прога, которая будет размещать тексты в лички...Мне вчера написали, так там блевотина какая=то неинтересная. Я не против спама, НО по-моему это целая наука епт...тупо спамить это херня. Здесь работают все принципы продаж, а тем сложнее - продаж в диджитал...Специально завел здесь блог по Авито, кому интересно, велком...128 (4)
https://s1.piratehub.biz/threads/prodazha-fizicheskix-tovarov-cherez-avito.10577/
да верно вы поняли все, сообщения в лички тем, кто разместил объявление на Авито. А программу можете подробнее описать и в каком разделе она примерно может быть?
 

.Вопрос, в интике на него ответ отсутствует, информация будет ценна для МегаПродавцов: как узнать самые просматриваемые объявления в Авито?! (т.е. найти в объявлениях всего авито самые ходовые объявления?! Тем самым предположить, что это самый продаваемый ассортимент)?!
128 (23)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху