Продающие лендинги с удобной админкой, оригинальным дизайном и адаптивной вёрсткой

За 8 000 не такие уж и нищеброды)
С одной стороны, я даже завидую стремлению этого персонажа! Я до мелочей прорабатываю портфолио, отзывы, стараюсь красиво упаковать в кейсы... А тут, на коленке за 5 минут слепил продажник и в бой! Красавчик, чё)
ну дня два минимум делаю. конечно не полный день. за день никому не обещаю .



не научится, он уже давно занимается этой хренью и у него нет желания развиваться. Но я уверен что и на такое найдутся клиенты нищеброды))
да. меня всё устраивает. работа в целом окончена.
сейчас я только пиарюсь (рисую тизеры и пр.) и делаю новые фоны с текстурами для блоков, по мелочи генератор дописываю.
из последнего - вот сделал слайдшоу http://kovrik.vveb.ws/ вместо обычно слайдера.
будет заказчик - значит буду делать форму заказа индивидуально.
 

Последнее редактирование:
из последнего - вот сделал слайдшоу http://kovrik.vveb.ws/ вместо обычно слайдера.
будет заказчик - значит буду делать форму заказа индивидуально.

ну и что в этом, извините меня, говне, вы называете продающим сайтом?? с такого сайта даже самый нищий убежит
 

pmFurs9.png

бедный фермер.......
Возьмем на заметку
3. Русский маринад: в качестве основы для маринада можно использовать обычный квас в сочетании с луком и медом.
озможно.[/quote]

8000 деревянных неплохо за 2 дня
 

ну и что в этом, извините меня, говне, вы называете продающим сайтом?? с такого сайта даже самый нищий убежит
Почему ты сними споришь? ) бесполезно же
 

Уважаемый ТС, можно увидеть подтверждение адекватной конверсии? Под такими заявлениями в оффере должны идти объективные подтверждения. Закиньте вместо официальных заявлений сюда пару графиков по целям из Метрики/GA.

Что касается дизайна. Вы находитесь на ресурсе, где можно найти не один десяток хороших курсов на данную тему. Посмотрите, поизучайте. Сразу появятся претензии к используемым цветовым палитрам, шрифтам и аккуратности верстки.
 

Уважаемый ТС, можно увидеть подтверждение адекватной конверсии? Под такими заявлениями в оффере должны идти объективные подтверждения. Закиньте вместо официальных заявлений сюда пару графиков по целям из Метрики/GA.
как-нибудь сделаю.
если бы какой-то заказчик был недоволен, то я переделал бы.
выбить с заказчиков отзыв не так просто :) не то что графики.

и кстати в 2003 интернет был намного лучше чем щас.

Что касается дизайна. Вы находитесь на ресурсе, где можно найти не один десяток хороших курсов на данную тему. Посмотрите, поизучайте. Сразу появятся претензии к используемым цветовым палитрам, шрифтам и аккуратности верстки.
я делаю лендинги на самописном генераторе, дальше усложнять вёрстку нет желания.
шрифт везде Arial
цвета - да, это мой вкус, но я ж дизайнеР (с большой буквы "Р")
 

Я переделал дизайн и сильно сократил текст! Теперь текста очень мало.

Я хочу отказаться от созданиё дешёвых лендингов с простым дизайном.
Теперь буду делать красивый дизайн и за более высокую цену - около 15.000р
Старые простецкие дизайны на сайте я поудалял по понятным причинам. Что получше - опоставлял.

=====================================
кстати, предлагаю вёрстку Ваших лендингов очень дёшево (от 2-3тр). может кому-то надо.
пишите в Скайп Vladimir__Kazakov или ВК vk.com/vvebws - расскажу какой Ваш дизайн я могу заверстать.
 

Назад
Сверху