Бизнес Продающая группа Вконтакте от участницы БМ

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо за пароль. Я уже смотрю курс. Мне очень нравится. Прям с тетрадкой в руках конспектирую. Но я новичок совсем в этом, поэтому с открытым ртом слушаю. С 1-го по 3-ий урок рассказывает девушка о создании группы. С 4-го начинается информация о наполнении группы людьми.
 

Помню в 12 году с интересом слушал материалы БМ. Даже коечо сделал, коечо продал) Помню эту Марину Печалину, она по-моему штук двести подняла на Ботинках Тимбелэнд за месяц в т.ч. и через группу. Да.материал трехлетней давности, но а что изменилось то? вконтакт остался такой же.
 

Добавлю, что материал у меня не скачивается. Доходит до 47-56% и выдается ошибка. Несколько раз пробовал. И с помощью браузера и Мегасинк, который предлагают скачать с сайта Меги. Есть у кого-нить на янденкс диске?
 

Бизнес-Молодость - что это за проект? Это типа Фабрики Звезд - понты у участников звездные, но до настоящих звезд им как до Китая раком?
Не торопитесь делать преждевременные выводы. Google вам в помощь.
 

Спасибо, скачалось быстро. Материал интересный, как раз сейчас пробую работать ВК, жаль, что качество видео не очень хорошего качества.
 

Мне то же интересно посмотреть. Чтоб группа продавала, нужно сначала в неё людей нагнать и тогда она сама по себе будет продавать.
Я два месяца назад создал группу и по тихоньку заводил в неё народ. На сегодняшний день её посещает 250 - 300 людей в сутки с моей тематикой.
Вот так нужно группы создавать и тогда они будут продавать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху