Бизнес Продающая группа Вконтакте от участницы БМ

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Спасибо за пароль. Я уже смотрю курс. Мне очень нравится. Прям с тетрадкой в руках конспектирую. Но я новичок совсем в этом, поэтому с открытым ртом слушаю. С 1-го по 3-ий урок рассказывает девушка о создании группы. С 4-го начинается информация о наполнении группы людьми.
 

Помню в 12 году с интересом слушал материалы БМ. Даже коечо сделал, коечо продал) Помню эту Марину Печалину, она по-моему штук двести подняла на Ботинках Тимбелэнд за месяц в т.ч. и через группу. Да.материал трехлетней давности, но а что изменилось то? вконтакт остался такой же.
 

Добавлю, что материал у меня не скачивается. Доходит до 47-56% и выдается ошибка. Несколько раз пробовал. И с помощью браузера и Мегасинк, который предлагают скачать с сайта Меги. Есть у кого-нить на янденкс диске?
 

Бизнес-Молодость - что это за проект? Это типа Фабрики Звезд - понты у участников звездные, но до настоящих звезд им как до Китая раком?
Не торопитесь делать преждевременные выводы. Google вам в помощь.
 

Спасибо, скачалось быстро. Материал интересный, как раз сейчас пробую работать ВК, жаль, что качество видео не очень хорошего качества.
 

Мне то же интересно посмотреть. Чтоб группа продавала, нужно сначала в неё людей нагнать и тогда она сама по себе будет продавать.
Я два месяца назад создал группу и по тихоньку заводил в неё народ. На сегодняшний день её посещает 250 - 300 людей в сутки с моей тематикой.
Вот так нужно группы создавать и тогда они будут продавать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху