Раздача Приватные схемы (белая, серая, черная)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Pmam присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот довольно интересная черная схема с соц. инженерией
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Норм так парнишка придумал, вот такие схемы никто не спалит, тем более за 750 деревянных.
 

Норм так парнишка придумал, вот такие схемы никто не спалит, тем более за 750 деревянных.
Норм из Украины так кроить ру. Ток я на бхф еще с год назад в подробностях описание этой темы встречал. Очко, правда, иметь кружкой нужно, мало ли на кого нарвешься, ибо анонимность в сети - миф.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Норм из Украины так кроить ру. Ток я на бхф еще с год назад в подробностях описание этой темы встречал. Очко, правда, иметь кружкой нужно, мало ли на кого нарвешься, ибо анонимность в сети - миф.
из ру можно кроить бурж :D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если бурж кроить,то покатит,никто не заволнуется. Но если кто из России заяву кинет,найдут моментально и повесят 100500 эпизодов. Прямо по телику и объявят-все кто пострадал-велкам!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нужно, - так правильно. Ток пока не удается. Все фигня какая-то, лишь наработки и минуса.
Я мануал по кардингу смотрел. Так они там тупо с амеров бабло снимают и все! Те даже пароль не всегда меняют! Все равно Дядя Сэм в результате платит. А наши менты даже и не морочатся,пока бурж обуваешь. По крайней мере так автор говорит.
 

Нужно, - так правильно. Ток пока не удается. Все фигня какая-то, лишь наработки и минуса.
по сути, все, что нужно — это фейк красивой девушки, турки/арабы с айфонами, пара дней общения, пара интим фото для траста, ну и придумать, куда с них деньги выжимать и как выводить
 


Последнее редактирование модератором:
вот довольно интересная черная схема с соц. инженерией
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Схема давно уже в паблике)))

Вот они родимымые, кормильцы наши)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ключевой момент, как раз, как выводить, чтобы мягко за жопу после брали...

Для вывода полно схем есть так что не в этом суть...суть в объеме...))) Разводняка такого полно,недавно встречал развод с симками подарками безлимит на всю жизнь)))
 

Схема давно уже в паблике)))
Для вывода полно схем есть так что не в этом суть...суть в объеме...))) Разводняка такого полно,недавно встречал развод с симками подарками безлимит на всю жизнь)))

так я и не говорю, что тема приватная

масштабируется все самописным софтом, который рутину выполняет
 

Из статьи не понятно, как злоумышленник переключал учетки на iPhone.
По теме: тоже социальная инженерия. Злоумышленник-автор прекрасно понимал, что этот опус "пустышка", но с помощью броского заголовка заманивал клиентов-лохов.
 

Ручаться на 100% не могу, подождите пока еще кто отпишет.
Времени прошло уже достаточно, если бы хотя бы 2-3 челвека
обнаружили троян, я думаю они дали бы знать.
 

Если это действительно так, то приношу свои извинения за то, что не прочекал файлы как следует.
P.s В каком конкретно файле вирус? Я его удалю. Если вирус в файлах мануала по безопасности,
то скорее всего напрямую автор не имеет к этому отношения (тупо подцепил при скачивании)
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху