Раздача Приватные схемы (белая, серая, черная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoHar

Premium Lite
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
49
Реакции
401
Всем привет, я тут новичок, надеюсь мы с вами поладим.
В честь так сказать знакомства сливаю схему, которую достал буквально пару дней назад.
По поводу серой схемы могу порекомендовать программу которая облегчит ваш труд.
Сам схемы еще не тестил.

Описание:
Как заработать денег в интернете? Палю методы и секреты в своём курсе! В данном курсе 3 схемы. Белая, серая, чёрная! Чтобы каждый нашёл себе, что-то по душе. По белой 8-10k/месяц, по хакерским от 50 000р и выше. Палю специально перед НГ, что-то мини подарка ;)

Внимание! Курс включает в себя все 3 схемы и будет продаваться ограниченное время, кто не успел - значит не судьба. Приват, должен быть приватом. Будут вопросы, зададите!

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

??? Ссылку пожалуйста.
вы хотите что бы меня на банановый остров отправили ?) в гугле первая ссылка по запросу "складчик", а там в поиске "Методика заработка (приват инфа)"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
детский садик и об таком зароботке на ютубе весь интернет забит и такое выкладывать должно быть несерёзно)в мусорку такие приваты
 

Выложил в первую очередь из-за черной и серой схемы, мне они показались вполне рабочими.
P.s Почитал отзывы на складчике, не совсем понял, почему люди плачут
на то, что за это можно сесть и тд и тп, ведь там написано, что схемы черные,
да и хорошие мануалы по безопасности прилагаются.
Покупать курс ради одной белой, тоже как то странно.
Ну и вообще я практически уверен, что на серой схеме можно поднять неплохие деньги, так как сам еще в старших классах промышлял подобным, только фишинг был на игровую платформу.
 

Последнее редактирование:
детский садик и об таком зароботке на ютубе весь интернет забит и такое выкладывать должно быть несерёзно)в мусорку такие приваты
Совершенно согласен-ни о чём,парню не мешало бы подольше побыть на форуме,изучить,посмотреть что здесь есть,что тут выкладывают,тогда бы постыдился совать сюда свою схему.Не обижайся автор,уверяю тебя-пошуровав по форуму хотя бы недельку поймёшь что я прав..
 

Совершенно согласен-ни о чём,парню не мешало бы подольше побыть на форуме,изучить,посмотреть что здесь есть,что тут выкладывают,тогда бы постыдился совать сюда свою схему.Не обижайся автор,уверяю тебя-пошуровав по форуму хотя бы недельку поймёшь что я прав..
Это какой-то профессиональный юмор?
Ну давай начнем хотя бы с того, что тут где-то половина курсов уже как несколько лет не актуальны, а так же тут выкладывают
порой откровенный треш по типу 20к в день на автомате без знаний и вложений (утрирую), ну это во-первых.
Во-вторых, на этом форуме уже была тема на эти схемы и люди искали организатора и готовы были платить, я же слил за спасибо.
Поэтому я немного не понимаю, что за бред ты сейчас написал и какие претензии ко мне, хотя может
ты так набиваешь посты, я без понятия.
И еще раз для тебя повторю, на серой схеме можно заработать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да уж,схемы совсем ни о чем!(( Создай свой канал на Ютубе,монетизируй и будешь в шоколаде! Взломай любой коммерческий сайт и требуй деньги! Схемы просто гениальные! Можно было еще тысяч пять таких схем добавить-типа распили болгаркой банкомат,похить директора фирмы и обыграй инкассаторов в наперстки! Просто супер реальные и прибыльные схемы!Все что нужно-это стальные яйца и безбашенность носорога!))))
 

Да уж,схемы совсем ни о чем!(( Создай свой канал на Ютубе,монетизируй и будешь в шоколаде! Взломай любой коммерческий сайт и требуй деньги! Схемы просто гениальные! Можно было еще тысяч пять таких схем добавить-типа распили болгаркой банкомат,похить директора фирмы и обыграй инкассаторов в наперстки! Просто супер реальные и прибыльные схемы!Все что нужно-это стальные яйца и безбашенность носорога!))))
На самом деле все так и есть, другое дело, что автор это все обобщил, не дав инструкций и нужного софта,
что не есть хорошо для платного курса.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да сами идеи мертвые напрочь! Каналы на Ютюбе только ленивый не создает,причем вся школота гордо показывает,как она рубится в танчики и т.д. А если чего то более-менее серьезное и прибыльное реально взломать и начать кого то этим шантажировать,или чего то там конкурентам сливать,то никакая анонимность не спасет! И по совокупности лет на 10-15 такие бизнесы потянут! Да еще добрые дяди пару-тройку эпизодов пришьют! А ведь какой нибудь школьник может и попробовать!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да и такие идеи можно генерить миллионами! Где деньги делают? В наркобизнесе! Пишешь схему-засади плантацию коки у бабушки в деревне или изобрети новый наркотик из чрного хлеба с салом(для Украины самое то!)! Где еще? В проституции! Запугай одноклассниц и открой крутой бордель на районе! И т.д.
 

Да и такие идеи можно генерить миллионами! Где деньги делают? В наркобизнесе! Пишешь схему-засади плантацию коки у бабушки в деревне или изобрети новый наркотик из чрного хлеба с салом(для Украины самое то!)! Где еще? В проституции! Запугай одноклассниц и открой крутой бордель на районе! И т.д.
Раз пошла такая пьянка, какие от себя серые схемы можешь порекомендовать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот еще отличная схема-создай панк-группу из бомжей на районе! А из бомжих эротическое панк-шоу для этой же группы! Это внесет свежую струю в отечественный шоу-бизнес,а ты станешь крутым проююсером в течении трех дней!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пока не сел? Я тебя правильно понял? А серых схем много есть интересных,да там 95% чистая теория. Я думаю,что никто реально не скажет на чем он зарабатывал. Чисто из тех же соображений безопасности.
 

Раздатчику респект, автору мана в бубен бы сделать прилетело. Не дай б-г любознательному дитяте влезть в эти серые схемы, поскольку таргеттирует автор курс именно на школьников.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А ТС никто и не ругал! Ему спасибо за возможность ознакомиться с этими "схемами"! Ведь кто то деньги за них платит!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху