Раздача Предлагаю (складчину) WordPress c Нуля до Профи!

Дорогие Друзья, напоминаю что данный курс стартует 15 декабря. За день до старта все ученики получат письмо с инструкциями. До связи!

АВТОР КУРСА:
Приветствую, Дорогой Друг!

Меня зовут Александр Сокирка. Я успешный веб разработчик. Работаю в области IT с 2007 года. За 10 лет я накопил много опыта и знаний, с которыми с радостью поделюсь со своими учениками. Последние 5 лет я занимаюсь разработкой WordPress шаблонов, которые в свою очередь попадают на всемирно известную площадку Envato Market(ThemeForest). Своим префиксом «успешный» я обязан данной площадке. Мои работы за первые 3 года продались более чем на 500.000+ долларов. Я так же являюсь автором Youtube канала Быть Программистом, на котором публикую бесплатные видео уроки по WordPress и веб разработке.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:
С содержанием курса вы можете ознакомиться во вкладке план курса. Курс разделен на 2 основные части: теорию и практику. В теоретической части вас обучат всем тонкостям и возможностям WordPress CMS. Если вы новичок, то узнаете как работает WordPress и как им правильно пользоваться. Если вы начинающий разработчик — вас обучат как разрабатывать WordPress шаблоны. Будут рассмотрены все важные технические моменты, начиная с Custom Post Types, Custom Taxonomies, Theme Options, Posts Metaboxes и заканчивая WordPress Customizer.

В практической части курса мы применим все полученные знания в реальной работе. Шаг за шагом вы изучите процесс разработки WordPress шаблона на базе фрэймворка Redux. В качестве исходного материала будет использоваться HTML Шаблон который мы адаптируем под WordPress. По окончанию курса все ученики будут иметь достаточно навыков чтобы самостоятельно проделать данный процесс и разрабатывать собственные WordPress Шаблоны.

ДЛЯ КОГО РАССЧИТАН ДАННЫЙ ВИДЕО КУРС?
Данный курс на столько универсальный что подойдет любой категории зрителей. Другими словами его могут изучать как новички, желающие изучить, как работает WordPress и как им пользоваться. Так же и начинающие веб разработчики желающие разобраться и освоить процесс создания шаблонов под WordPress. Курс так же подойдет и опытным разработчикам, желающим изучить новую CMS за короткое время и ознакомиться с возможностями фрэймворка Redux. Курс охватывает все области WordPress и за короткое время сделает из новичка — WordPress Профи!

5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ КУРС ПО WORDPRESS?
  1. Автор курса добился успеха на ThemeForest заработав более 500.000+ долларов за первые годы продавая WordPress шаблоны.
  2. Автор более 2-х лет занимается образовательной деятельностью и разработал собственную методику эффективного обучения.
  3. Отдельная образовательная платформа Genius Courses, которая позволяет:
    1. Просмотр видео в режиме реального времени (онлайн) или локально (просмотр курсов на компьютере). Вы сможете в любое время вернуться и просмотреть любой урок.
    2. Викторины после каждого тематического раздела. Это поможет вам закрепить результат нового материала.
    3. Сертификаты по прохождению каждого видео курса.
    4. Прямое общение с автором курса, Александром Сокиркой.
    5. Множество бесплатных уроков по веб разработке.
  4. Вы получите все исходные материалы использованные в курсе начиная от HTML шаблона и заканчивая готовой WordPress темой.
  5. Символическая цена на образовательный курс такого высокого уровня. Ценность данного курса в разы превышает его стоимость. Не упустите свой шанс!
ЦЕЛИ ДАННОГО КУРСА:
Целью данного видео курса является помощь молодым специалистам научиться использовать WordPress CMS в личных целях а так же разрабатывать WordPress шаблоны например для продажи на всемирно известной площадке Envato Market. Каждый ученик, изучив данный курс, будет в состоянии разработать собственную тему. Столкнувшись с любыми трудностями, рядом всегда будет ваш наставник, Александр Сокирка. Наставник курса всегда поможет своим ученикам советом в непонятной ситуации.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ДАННЫЙ КУРС?
Курс по WordPress длится 2 недели. После приобретения курса, ученику открываются учебные материалы и он может приступить к изучению. Обучение будет происходить 5 дней в неделю, суббота и воскресенье — выходные дни. Все обучение будет проводиться Онлайн на учебной платформе Genius Courses. У учеников будет возможность пересматривать уроки столько раз, сколько им потребуется. Все уроки хранятся в записи и доступны 24 часа в сутки, 365 дней в год.
[HIDEPL="2,2"]https://geniuscourses.com/course/wordpress/ [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

В последнее время часто этого мужика вижу на трансляциях в ютубе. Особенно на каналах про вордпрессу, но и к кому-то еще он приходил (LoftBlog может быть, я не помню). Короче, мужик пиарится где только можно. Но конечно же он молодец, грамотную пиар-компанию затеял...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху