Скрипты и программы Постинг с Youtube на Facebook

Nastya-rez

Premium Lite
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, сервисы по автоматической заливке видео с собственного канала youtube на страницу в Facebook!

Только именно заливка видео, а не ссылка на него. Нужно, чтобы видео автоматически проигрывалось, как и все.


Заранее спасибо за ответы!
 

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, сервисы по автоматической заливке видео с собственного канала youtube на страницу в Facebook!

Только именно заливка видео, а не ссылка на него. Нужно, чтобы видео автоматически проигрывалось, как и все.


Заранее спасибо за ответы!
Я думаю тебе стоит посмотреть в сторону Зенопостера.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Можно Wondershare Filmora использовать, только часто глючит. Видимо нагрузки большие.
Если есть познания, то лучше потратить один раз время и самостоятельно скрипт запилить, кинуть его на крон и нихай работает.
 

шаблон зенопостера поможет, вот здесь можно заказать zennopost.ru . автор делает нормально, делал мне похожий проект, цена более чем демократичная. Это не реклама, а благодарность :)
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, сервисы по автоматической заливке видео с собственного канала youtube на страницу в Facebook!

Только именно заливка видео, а не ссылка на него. Нужно, чтобы видео автоматически проигрывалось, как и все.


Заранее спасибо за ответы!
Есть такая программа. Позволяет заливать ЛЮБОЕ видео с Тюба на неограниченное число страниц фБ.
Стучите в скайп :pprozor745
 

Обратите внимание

Назад
Сверху