Скрипты и программы Постинг с Youtube на Facebook

Nastya-rez

Premium Lite
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, сервисы по автоматической заливке видео с собственного канала youtube на страницу в Facebook!

Только именно заливка видео, а не ссылка на него. Нужно, чтобы видео автоматически проигрывалось, как и все.


Заранее спасибо за ответы!
 

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, сервисы по автоматической заливке видео с собственного канала youtube на страницу в Facebook!

Только именно заливка видео, а не ссылка на него. Нужно, чтобы видео автоматически проигрывалось, как и все.


Заранее спасибо за ответы!
Я думаю тебе стоит посмотреть в сторону Зенопостера.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Можно Wondershare Filmora использовать, только часто глючит. Видимо нагрузки большие.
Если есть познания, то лучше потратить один раз время и самостоятельно скрипт запилить, кинуть его на крон и нихай работает.
 

шаблон зенопостера поможет, вот здесь можно заказать zennopost.ru . автор делает нормально, делал мне похожий проект, цена более чем демократичная. Это не реклама, а благодарность :)
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, сервисы по автоматической заливке видео с собственного канала youtube на страницу в Facebook!

Только именно заливка видео, а не ссылка на него. Нужно, чтобы видео автоматически проигрывалось, как и все.


Заранее спасибо за ответы!
Есть такая программа. Позволяет заливать ЛЮБОЕ видео с Тюба на неограниченное число страниц фБ.
Стучите в скайп :pprozor745
 

Обратите внимание

Назад
Сверху