Программирование Посоветуйте толковый курс по HTML и CSS

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребята, посоветуйте пожалуйста хороший курс по PHP и JavaScript?
Для меня такие авторы норм заходят Барисов, Кантор, Кудлай. Вот ждем курс Русакова php и mysql/ можешь записаться на складчину тут на форуме. сам изучаю Барисова и Кудлая...
 

Советую скачать любую книгу, а затем верстать макеты, в интернете их масса. Только так можно научится, причем быстро, я без видео учил.
 

Тоже начинал изучение на htmlacademy.ru) все бесплатные курсы прошел, потом скачал курс от WebForMyself "HTML5 и CSS3 с Нуля до Профи") до профи конечно же один этот курс не прокачает, но многие темы хорошо и доходчиво объясняют) ну и без книг и практики не обойдется) много практики
 

Лично мне канал WebDesign Master на youtube дал основу и самый большой буст. После месяца изучения с нуля сделал первый коммерческий лендинг, что как бы намекает на уровень учителя.

Там и sass с gulp'ом заодно подучишь + увидишь верстку на реальных проектах или их имитацию.
 

Лично мне канал WebDesign Master на youtube дал основу и самый большой буст. После месяца изучения с нуля сделал первый коммерческий лендинг, что как бы намекает на уровень учителя.

Там и sass с gulp'ом заодно подучишь + увидишь верстку на реальных проектах или их имитацию.
да, кстати) этот канал многие расхваливают) там крутые Джедай вёрстки) недавно посмотрел одну и попутно делал сайт) очень хорошо учит на реальном примере)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху