Программирование Посоветуйте толковый курс по HTML и CSS

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Ребята, посоветуйте пожалуйста хороший курс по PHP и JavaScript?
Для меня такие авторы норм заходят Барисов, Кантор, Кудлай. Вот ждем курс Русакова php и mysql/ можешь записаться на складчину тут на форуме. сам изучаю Барисова и Кудлая...
 

Советую скачать любую книгу, а затем верстать макеты, в интернете их масса. Только так можно научится, причем быстро, я без видео учил.
 

Тоже начинал изучение на htmlacademy.ru) все бесплатные курсы прошел, потом скачал курс от WebForMyself "HTML5 и CSS3 с Нуля до Профи") до профи конечно же один этот курс не прокачает, но многие темы хорошо и доходчиво объясняют) ну и без книг и практики не обойдется) много практики
 

Лично мне канал WebDesign Master на youtube дал основу и самый большой буст. После месяца изучения с нуля сделал первый коммерческий лендинг, что как бы намекает на уровень учителя.

Там и sass с gulp'ом заодно подучишь + увидишь верстку на реальных проектах или их имитацию.
 

Лично мне канал WebDesign Master на youtube дал основу и самый большой буст. После месяца изучения с нуля сделал первый коммерческий лендинг, что как бы намекает на уровень учителя.

Там и sass с gulp'ом заодно подучишь + увидишь верстку на реальных проектах или их имитацию.
да, кстати) этот канал многие расхваливают) там крутые Джедай вёрстки) недавно посмотрел одну и попутно делал сайт) очень хорошо учит на реальном примере)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху