Арбитраж трафика Посоветуйте толковые курсы по арбитражу трафика для новичка

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На серче читал, что арбитраж уже не тот, ничего уже не работает и лучше новичкам не лезть. Это правда, или они так конкурентов отгоняют? :)
 

На серче читал, что арбитраж уже не тот, ничего уже не работает и лучше новичкам не лезть. Это правда, или они так конкурентов отгоняют? :)
Так про все тематики говорят. Просто раньше было работать проще. Пока сам не попробуешь - не узнаешь.
 

Вебинары Довольного арбитражника + в его группе пару видео, партнёрка любая( но лучше всё же начни с той что советует Довольный) и вперёд, смотри кто что и как рекламит, тестируй так сказать. На сегодня 18.02.2017 есть норм оффер покера рума на регу+подтверждение.
 

Тут больше нужен курс не по арбитражу, а по конкретному источнику. В бесплатном доступе ознакомьтесь с общими терминами, потом решайте с чего будете лить и уже смотрите курсы в этом направлении. Обязательно разберитесь с аналитикой, вы должны делать выводы из теста: работает ли баннер, или может у сайта много отказов, или гео не рабочее и т.д. Также нужен какой-то бюджет, меньше 10 000 руб мне кажется не стоит пробовать. Желательно сразу выбрать направление: товарка, игры, дейтинг и.д. А дальше только тесты, тесты и тесты.
 

Большинство курсов это рерайт инфы двух-трехлетней давности. Все это работает до сих пор, но добавился новый фактор - сильная конкуренция во всех открытых источниках. И чтобы выйти хотя бы в плюс, а тем более много заработать, уже надо искать свои методы, источники, гео, какие-то фишки и тд. Этого уже ни в одном курсе не напишут.
 

Начинал изучение арбитража трафика с этого материала
Александр Корнилов [kote] Интенсив №1+2: Контрабанда социального трафика (2016)
Для начала советую попробовать арбитраж через группы ВК
Какой капитал нужен для новичка ?
 

время от времени сталкиваюсь предложениями арбитража. Но боязнь потерять все слить на начальном этапе удерживает. Поэтому тоже хочется найти хороший курс и наконец начать изучать.
 

Найдите несколько групп по арбитражу в контакте. И любой интересующий вас вопрос ищите по поиску в записях. Но если вам будет что-то непонятно и нужен будет толковый совет именно от арбитражников- задавайте вопрос прямо в сообщество. Вам всегда ответят оперативно и по делу
 

Все платные курсы по арбитражу ето розводняк, потому что ету инфу что предлогают за деньоги можно найти безплатно. Надо изучить источник трафика и тестить, только тогда можно научиться арбитражу трафика
 

А я шишки в арбитраже и партнерках набиваю, набиваю... Устал уже набивать! Сливаюсь в минус и всё тут. Но не останавливаюсь, ищу связки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху