Арбитраж трафика Посоветуйте толковые курсы по арбитражу трафика для новичка

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

На серче читал, что арбитраж уже не тот, ничего уже не работает и лучше новичкам не лезть. Это правда, или они так конкурентов отгоняют? :)
 

На серче читал, что арбитраж уже не тот, ничего уже не работает и лучше новичкам не лезть. Это правда, или они так конкурентов отгоняют? :)
Так про все тематики говорят. Просто раньше было работать проще. Пока сам не попробуешь - не узнаешь.
 

Вебинары Довольного арбитражника + в его группе пару видео, партнёрка любая( но лучше всё же начни с той что советует Довольный) и вперёд, смотри кто что и как рекламит, тестируй так сказать. На сегодня 18.02.2017 есть норм оффер покера рума на регу+подтверждение.
 

Тут больше нужен курс не по арбитражу, а по конкретному источнику. В бесплатном доступе ознакомьтесь с общими терминами, потом решайте с чего будете лить и уже смотрите курсы в этом направлении. Обязательно разберитесь с аналитикой, вы должны делать выводы из теста: работает ли баннер, или может у сайта много отказов, или гео не рабочее и т.д. Также нужен какой-то бюджет, меньше 10 000 руб мне кажется не стоит пробовать. Желательно сразу выбрать направление: товарка, игры, дейтинг и.д. А дальше только тесты, тесты и тесты.
 

Большинство курсов это рерайт инфы двух-трехлетней давности. Все это работает до сих пор, но добавился новый фактор - сильная конкуренция во всех открытых источниках. И чтобы выйти хотя бы в плюс, а тем более много заработать, уже надо искать свои методы, источники, гео, какие-то фишки и тд. Этого уже ни в одном курсе не напишут.
 

Начинал изучение арбитража трафика с этого материала
Александр Корнилов [kote] Интенсив №1+2: Контрабанда социального трафика (2016)
Для начала советую попробовать арбитраж через группы ВК
Какой капитал нужен для новичка ?
 

время от времени сталкиваюсь предложениями арбитража. Но боязнь потерять все слить на начальном этапе удерживает. Поэтому тоже хочется найти хороший курс и наконец начать изучать.
 

Найдите несколько групп по арбитражу в контакте. И любой интересующий вас вопрос ищите по поиску в записях. Но если вам будет что-то непонятно и нужен будет толковый совет именно от арбитражников- задавайте вопрос прямо в сообщество. Вам всегда ответят оперативно и по делу
 

Все платные курсы по арбитражу ето розводняк, потому что ету инфу что предлогают за деньоги можно найти безплатно. Надо изучить источник трафика и тестить, только тогда можно научиться арбитражу трафика
 

А я шишки в арбитраже и партнерках набиваю, набиваю... Устал уже набивать! Сливаюсь в минус и всё тут. Но не останавливаюсь, ищу связки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху