Программирование Посоветуйте качественные курсы PHP и MySQL

Приветствую всех !

Долго ищу курсы по PHP и MySQL, но никак не могу найти ничего качественного и понятного. Готов посвятить много времени на обучение, лишь бы это принесло какую-то пользу.

Основы PHP уже знаю.
Жду ваших предложений!
Спасибо.
 

Альберт Степанцев PHP-PROFIT.
Очень достойный блок из 3 курсов есть nnm-club, может и здесь присутствует.
+ у него еще есть вебинар по регуляркам отличный.
Отдельно по mysql мне понравился Гавриленко. Где отдельно mysql не знаю, но он идет бонусом в курсе laravel от нуля до профи. Кстати, и laravel он весьма неплохо дает.
 

Единственный лучший курс, который мне запомнился - курс от специалиста. Там 5 ступеней, от начала (hello world) до ООП.
P.S. у программиста что рассказывает весь курс есть небольшая проблема с дикцией, но как программист он хорош.
P.S.S. Курс есть на торрент трекерах.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Альберт Степанцев PHP-PROFIT.
Очень достойный блок из 3 курсов есть nnm-club, может и здесь присутствует.
+ у него еще есть вебинар по регуляркам отличный.
Отдельно по mysql мне понравился Гавриленко. Где отдельно mysql не знаю, но он идет бонусом в курсе laravel от нуля до профи. Кстати, и laravel он весьма неплохо дает.
Спасибо, еще бы ссылью поделились или поделился бы кто - радости не было бы предела :)
 

Спасибо, еще бы ссылью поделились или поделился бы кто - радости не было бы предела
найти их несложно. Но в курсах со Степанцовым , которые можно скачать, есть очень большой недостаток - при воспроизведении сильно гудит звуковая дорожка.
Я сейчас их обрабатываю, чтобы очистить от гула, скоро тут выложу все три блока
 

найти их несложно. Но в курсах со Степанцовым , которые можно скачать, есть очень большой недостаток - при воспроизведении сильно гудит звуковая дорожка.
Я сейчас их обрабатываю, чтобы очистить от гула, скоро тут выложу все три блока
круто! да, обратил такое дело, причем во всех , не понятно почему...защита?)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху