Дизайн Посоветуйте курсы по веб дизайну

Здравствуйте !
Слышал про курсы от W.D.I по веб-дизайну. Может кто-то скинуть ссылку на самый новый интенсив (не 2015 года).
Заранее спасибо!!
 

Интенсив от W.D.I очень крутая вещь, но там вся соль не в теории, а именно в практике и обратной связи - в детальном разборе каждой твоей работы и каждого домашнего задания. За два месяца из тебя выжимают все соки, ты забываешь, что такое сон и узнаёшь о себе много нового :D (даже если до этого считал себя хорошим дизайнером). Но поверьте, это того стоит. Хотя по деньгам, конечно, может многим показаться дороговато. Не знаю, будет ли большой толк, если просто скачать и просмотреть курс, для этого и других курсов по веб-дизайну немало в сети.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Интенсив от W.D.I очень крутая вещь, но там вся соль не в теории, а именно в практике и обратной связи - в детальном разборе каждой твоей работы и каждого домашнего задания. За два месяца из тебя выжимают все соки, ты забываешь, что такое сон и узнаёшь о себе много нового :D (даже если до этого считал себя хорошим дизайнером). Но поверьте, это того стоит. Хотя по деньгам, конечно, может многим показаться дороговато. Не знаю, будет ли большой толк, если просто скачать и просмотреть курс, для этого и других курсов по веб-дизайну немало в сети.
Хороший отзыв. Может у вас есть еще что добавить?)
 

у MDA я курс скачивал и просматривал, там на 90% голая теория и сам процесс организации лично мне не зашёл - два преподавателя что-то излагают в аудитории перед толпой сидящих за партами студентов. У меня при таком подходе в одно ухо влетает, в другое вылетает и спать хочется - всё как в далёкие студенческие времена :D. Но это имхо, кому-то может такой подход и понравится, наоборот. А вот практики там практически нет: разбор какого-то одного сайтика и несколько видео по созданию портфолио, хотя может мне просто неполная версия попалась, хз...
 

у MDA я курс скачивал и просматривал, там на 90% голая теория и сам процесс организации лично мне не зашёл - два преподавателя что-то излагают в аудитории перед толпой сидящих за партами студентов. У меня при таком подходе в одно ухо влетает, в другое вылетает и спать хочется - всё как в далёкие студенческие времена :D. Но это имхо, кому-то может такой подход и понравится, наоборот. А вот практики там практически нет: разбор какого-то одного сайтика и несколько видео по созданию портфолио, хотя может мне просто неполная версия попалась, хз...
Там не столько практики, сколько базовой теории. По-типу "мы рассказываем - вы практикуетесь". Они и на мастер-классах свою же методику мало используют. Слабоваты они и, когда ты немного раскачиваешь, смотришь на них, как на БМ (без обид), но у них есть некоторые тонкости в курсе.
 

у MDA я курс скачивал и просматривал, там на 90% голая теория и сам процесс организации лично мне не зашёл - два преподавателя что-то излагают в аудитории перед толпой сидящих за партами студентов. У меня при таком подходе в одно ухо влетает, в другое вылетает и спать хочется - всё как в далёкие студенческие времена :D. Но это имхо, кому-то может такой подход и понравится, наоборот. А вот практики там практически нет: разбор какого-то одного сайтика и несколько видео по созданию портфолио, хотя может мне просто неполная версия попалась, хз...
Полностью соглашусь! Такой подходит мало того, что не вызывает желания учиться, так еще и плодов никаких не приносит... Пустая трата времени!
 

Здравствуйте !
Слышал про курсы от W.D.I по веб-дизайну. Может кто-то скинуть ссылку на самый новый интенсив (не 2015 года).
Заранее спасибо!!
Занималась поисками данной темы на разных форумах, складчинах и торрентах - пока свежее 2015 года ничего нет :(
 

есть еще текстовый мануал от Tilda Education называется "Дизайн в цифровой среде" там очень круто все расписано в паблике есть можете найти, советую ознакомиться
 

есть еще текстовый мануал от Tilda Education называется "Дизайн в цифровой среде" там очень круто все расписано в паблике есть можете найти, советую ознакомиться
Если не сложно, поделитесь ссылочкой!)
 

нынче стало трудно, да кликнуть на ПКМ - выделить текст - и кликнуть на Искать "_" в Google?
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы поделиться ссылкой, если она итак есть! Плюс, может еще кому-нибудь понадобиться!
 

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы поделиться ссылкой, если она итак есть! Плюс, может еще кому-нибудь понадобиться!
Я к тому что, кто то будет заходить на тот сайт и тратить на это свое время. Конечно он мог сразу ссылкой поделится и это было бы удобно. Также второй человек, который попросил ссылку, и будет ждать от первого когда же тот скинет ссылку, потратив также свое время на это.
 

Курсы от WDI крайне не советую. Толку от них не больше, чем от других, а вот ЧСВ у создателей выше крыши. Тем более ни в коем случае не покупать.
 

Курсы от WDI крайне не советую. Толку от них не больше, чем от других, а вот ЧСВ у создателей выше крыши. Тем более ни в коем случае не покупать.
А можно конкретнее...
- Вы профессионал в данной теме?
- Почему не стоит?
- Что в курсах не так, как Вам кажется?
- С каким материалом советуете ознакомится и почему именно с ним?
Спасибо!
 

А можно конкретнее...
- Вы профессионал в данной теме?
- Почему не стоит?
- Что в курсах не так, как Вам кажется?
- С каким материалом советуете ознакомится и почему именно с ним?
Спасибо!

"Профессионал" не будет сидеть на подобном ресурсе. Я, как и многие, имею средне-высокий уровень.

Потому что, как я уже сказал, их сотрудники чрезмерно чсвшные, цены непомерно завышенные, а вот толку от них, в сравнении с другими курсами, не особо.

Убогая система обучения и мало актуальная информация. По сути, все что вам надо будет делать, это анализировать и копировать работы с бихенса. Вы считаете, что не способны это сделать самостоятельно и не отваливая 50к+?

Какого то уникального материала нигде нет. Оптимально пройти пиратские курсы мда и скиллбокса, а дальше учить английский.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху