Требуется помощь Помощь в виртуализации

spartakkk36

Pirate Club
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
274
Реакции
930
У меня возник вопрос, возможно ли спалить человека если он использует виртуальную машину(virtualbox либо VMware) именно палится виртуалка или нет? если палится, то каким образом? там спалить при переходе на сайт или если подсунуть софт ему на пк, вообщем вообщем избежать палева, если такое есть)
 

ладно, давно задался данным вопросом, нашел достаточно инфы, буду здесь отписываться, выкладывать разные решения, так как виртуалка палится разными вариантами
в данный момент нашел сборку вари с отклченным детектом по драйверам и подобному
 

Последнее редактирование модератором:
у меня простой вопрос, а на хрена это делать? какая разница с виртуалки человек сидит или нет???
ну есть софт не запускающийся с виртуалки, есть сервисы палящие виртуалку, например бонусхантерам пригодится) ну и так для всяческих накруток через виртуалку, через нее удобнее крутить, но чтобы не палиться нужно саму среду виртуализации не палить
 

Утилита с сайта ionworx всегда выдает - Virtual machine detected! Юзаю virtualbox.
Как это исправить подскажите умельцы? Т.е. хотелось бы понять где латать в первую очередь.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху