Требуется помощь Помощь по Рекламе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет. в общим сделал инет магаз по продаже чая.(нашёл норм поставщиков и тд,закупил товар)

на 2 темат. форумах сделал рекламу-заказали 2 человека(1 сразу оплатил. другой наложенным платежом согласился только)

но более заказов нет. я пытался дать рекламу в вк(добавил компанию залил бюджет-не знаю почему объяву отклонили)

Так вот подскажите пожалуйста...как мне лучше поступить.. бюджет не оч большой.

Дать рекламу в яндекс директ, в пабликах в вк на пару часов,или в самом контакте?спам и тд не хочу.
 

Стандартно из арбитража - надо искать связку. Сливать на каждую 75-100% прибыли с продажи и тестировать, тестировать и еще раз тестировать.
ПС
Ты еще такую тему выбрал.... конкуренции море, в сети спроса мало, т.к. своя специфика. У меня давно крутится желание открыть магаз на эту тему, но анализ циферок разных не дает сделать этот абсурдный шаг)) Хотя пару мыслей есть конечно...
 

привет. в общим сделал инет магаз по продаже чая.(нашёл норм поставщиков и тд,закупил товар)

на 2 темат. форумах сделал рекламу-заказали 2 человека(1 сразу оплатил. другой наложенным платежом согласился только)

но более заказов нет. я пытался дать рекламу в вк(добавил компанию залил бюджет-не знаю почему объяву отклонили)

Так вот подскажите пожалуйста...как мне лучше поступить.. бюджет не оч большой.

Дать рекламу в яндекс директ, в пабликах в вк на пару часов,или в самом контакте?спам и тд не хочу.
Какая цена чая? Сколько прибыли с одной продажи? У меня друг занимался, там с продажи что-то рублей 500 чистыми было. А стоимость привлечения клиента примерно 300-400 рублей. Как понимаешь, с такими цифрами смысла заниматься нет
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху