Раздача Запуск Антидетект 5 мануал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. есть на форуме тема с софтом Антидетект5,почитав коментарии я увидел ,что некоторые люди не знают как запустить его и я решил написать, чтобы они обратились ко мне и я им бы объяснил...но увы не было времени(простите что долго не отвечал).

Мануал Как же запустить Антидетект 5 скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
От себя добавлю, у кого не запускается VmWare (устанавливается но не стартует) нужно убить процесс FixCamera.exe (драйвер старых вэбкамер)
Я долго копал пока не нашел причину
 

Не пойму, почему мышка прыгает. Нажимаешь на любою иконку, а она улетает за пределы виртуальной машины. Ни у кого такого не было?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Не пойму, почему мышка прыгает. Нажимаешь на любою иконку, а она улетает за пределы виртуальной машины. Ни у кого такого не было?
как бы тебе объяснить...ты пользуешься своей ос и у тебя на рабочем столе открыта Vmware на которой запущена виртуальная Ос(чтобы в неё войти ты должен нажать сочетание клавиш Ctrl+G...А чтобы выйти Ctrl+Alt) ..а твои "Скачки мышкой" происходят потому,что ты случайно переносишь курсор мыши за пределы Рабочего стола Oc -а выйти курсором за пределы это означает,что ты выходишь из Виртуальной системы в твою реальную систему (Т.е ты направляешь свой курсор за границы Ос -справа,сверху,снизу и слева есть границы-будь внимательнее) ..как смог так и объяснил (может я не прав -поправьте меня..увы не эксперт)

P.s Включи подсказки - вверху в меню и они будет подсказывать снизу в окне как работать с Vmware
 

Напишу еще раз, так как в старой теме, где сам антидетект, все заспамили.
С эдвордсом - не работает, пишет, что ваш браузер не поддерживается.
 

Напишу еще раз, так как в старой теме, где сам антидетект, все заспамили.
С эдвордсом - не работает, пишет, что ваш браузер не поддерживается.
Увы сам для Адвордс не пробовал,но там есть программа ccTols она тоже меняет данные пк+очистка системы. попробуй скачать браузер свежей версии и использовать прокси-думаю может сработать. ну или можно Тор юзать.
 

Увы сам для Адвордс не пробовал,но там есть программа ccTols она тоже меняет данные пк+очистка системы. попробуй скачать браузер свежей версии и использовать прокси-думаю может сработать. ну или можно Тор юзать.
Я то нашел для себя решение этой проблемы, учась на своих ошибках, а это просто предупреждение, что бы народ знал сразу эту ситуацию.

PS/ Tor и паблик прокси не советую.
 

Да я с Варей не первый год работаю. Я знаю на счет переключений. В том то и дело, что это все происходит в пределах рабочего стола.
 


У меня таже самая проблема
Увы у меня происходит по причине -как я сказал выше (из-за того,что я курсом выходу за рамки виртуальной машины-а это означает,выйти на реальную систему и курсор переключается) увы больше я никак эту проблему не могу объяснить.....может кто знает-пусть отпишет.
 

У меня таже самая проблема
Да я с Варей не первый год работаю. Я знаю на счет переключений. В том то и дело, что это все происходит в пределах рабочего стола.
тоже такая проблема, даже после выключения вм, на моей винде тоже такая проблема началась, не реагировало на клики мыши.
 

тоже такая проблема, даже после выключения вм, на моей винде тоже такая проблема началась, не реагировало на клики мыши.
Ну у меня такая фигня была, потому что забыл на варю натянуть VMware Tools. Хотя работаю с ней не первый год, а о ней забыл.
 

Здравствуйте,спасибо за мануал по установке софта,но к сожалению мануала по настройке и использованию его в теме не остались(((Вы не могли бы в двух словах написать для чего его используют?
 

Для чего он нужен? И как с его помощью зарабатывать?
он нужен для создания множественных аккаунтов, а где его можно применить каждый сам уже решает для себя
 

Здравствуйте,спасибо за мануал по установке софта,но к сожалению мануала по настройке и использованию его в теме не остались(((Вы не могли бы в двух словах написать для чего его используют?
Здравствуй. Тут чел писал,что эта версия уже не актуальна. грубо говорят антидетект меняет различные данные системы. Для чего его используют..например вы хотите накручивать Партнёрку(например Adsense) в партнёрских программа есть антифрод( как бы защита) и соответственно если вы смените айпи антифрод сработает т.к партнёрка запомнила ваши данные,вашу конфигурацию,ваш user agent и тд. Соответственно для этого и используют этот софт,чтобы обойти этот антифрод.

Как-то так...если не прав-дополните.

P.s я не знаю актуален ли щас софт для работы с партнёрками ,адсенсом и тд-попробуй).
 

Спасибо что ответили!Я понял,только вряд ли применю((( Я с компом на "ВЫ"( Могу только по видео как ваше настраивать,а если нет такого урока,то всё-беда!Так что я тогда пока повременю с этим(
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху