Раздача Получай 3-и мес. по 300 рублей каждый день без вложений на автомате

сам спросил и сам ответил.Ну в минус не работают,это точно.А считать бабло в чужом кармане,смысл.
Сделай подобный ресурс и будешь в курсе всей кухни.
да нужен он мне, у меня своя схема совершенно другая, но по кайфу, просто я зашел на их сайт и ужаснулся, я бы не то что кликать по ссылкам и партнеркам там не стал, а просто даже видосы смотреть зашкварно как-то. С учетом, что существуют нормальные видеохостинги. Вот мне и было интересно неужели там кто-то сидит
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Прошло часов 20 как залил 100 картинок, получил 1 уник. Не все картинки в поиск лезут.
Думаю если подобрать свои теги либо переделать под какое то другое направление то что то и получится.

Хотя возможно этот 1 уник пришёл из тех кто тоже заливал по этой схеме :D
 

Прошло часов 20 как залил 100 картинок, получил 1 уник. Не все картинки в поиск лезут.
Думаю если подобрать свои теги либо переделать под какое то другое направление то что то и получится.

Хотя возможно этот 1 уник пришёл из тех кто тоже заливал по этой схеме :D
Это прорыв) Как ты с таким акком смог посмотреть мануал?
 

Вы асе еще рисуете ссылки на картинках? Тогда мы идем к вам:
***Скрытый текст***
Попробуй поменять картинки курсов на полуголых девиц и с призывом к покупке(зацепи дрочеров)
а вообще отстаньте от малолеток :D
 

Ув. ТС, можете ли вы опустить планку просмотра темы до 20 лайков, а то я эти 11 еще буду неделю зарабатывать:) Большое желание обробовать, да и адалт люблю)
 

Мануал простой как три копейки) Но! Возникло несколько вопросов:

1. короткая ссылка, как я понимаю, неактивна и только визуально на картинке. Грубо говоря, дрочер должен вручную ее вбивать в адресную строку?

2. Чуть выше в комменте ТС показал другой путь размещения ссылки, уже активной. Это уже непосредственно при описании картинки можно сделать?

3. И еще момент, партнерка платит только за покупки курсов? За переход на страницу с курсом лавэ не капает? Типо же переход/клик все дела))

Ну и от #Бонуса не откажусь, чисто для мозгового штурма. Так как суть понятна уже)
 

Вы асе еще рисуете ссылки на картинках? Тогда мы идем к вам:
***Скрытый текст***
Скажи по чесноку, какой результат? Закинул уже более сотни файлов-картинок, переходы есть денег нет. Что сам метод то теперь работает или уже всё сразу сдох. Судя по картинкам на сайте работают человек 5 не больше, и то сейчас уже все затихло так как результат подозреваю у всех нулевой. хотел бы увидеть бонусы по поводу что ты там пишешь в ключевиках, рисовать в фотошопе и сам умею, шаблон не нужен.
 

Ребята голова Вам зачем? Писал уже Анспикер мутит с своими курсами! Витрина принадлежит ему!
По поводу партнёрских выплат не знаю но в об*болове замечен вроде не был.
За тему всё равно респект;) взял для себя кое что!
С мира по нитке голому дача на Канарах!
 

Ребята голова Вам зачем? Писал уже Анспикер мутит с своими курсами! Витрина принадлежит ему!
По поводу партнёрских выплат не знаю но в об*болове замечен вроде не был.
За тему всё равно респект;) взял для себя кое что!
С мира по нитке голому дача на Канарах!
Это все демагогия, а на практике что. Я то же взял кое что для себя и в то же время полностью повторил и то что автор написал. Но результат пока нулевой. Вы пока только взяли что то для себя, а я уже и взял и проработал тему полностью, по этому и задаю автору вопрос по теме, уже 6 день пошел, поэтому стало и интересно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху