Раздача Получай 3-и мес. по 300 рублей каждый день без вложений на автомате

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я не пробовал, но по-моему тема фигня т.к. чел, который искал голых баб в интернете не будет покупать курс по заработку пусть даже за 29р.
Основная аудитория этого ресурса - шкальники, сшибающие 30-50 рублей в день на ФО. Вторая категория - шкальники, которых они туда приводят. И у тех и у других есть 29 рублей. :)
Голые деуфки - просто замануха для удержания внимания.
 

Я не пробовал, но по-моему тема фигня т.к. чел, который искал голых баб в интернете не будет покупать курс по заработку пусть даже за 29р.
да это больше как кейс идёт, а кто как хочет так и монетизирует)
вместо сайта что в мане, вставь ссылку на датинг пп,фотохостинг,платный фо. и размещай на других ресурсах, так же и с видео. Делать всё как написано, только к примеру написать что продолжение тут, ссыль на фо. Главное что это работает. Я более чем уверен, что через пару дней, какой то барыга, будет толкать это на складе или глопарте
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

В принципе тема будет жить с вариациями очень долго. По сути конечно получаем мусорный трафик, но если сделать еще прокладку в виде тумбы, то доход можно поднять в разы.

Хочу бонус!
 

Я правильно поняла, сокоащалка платит за просмотр рекламы? Только с работы и голова пока не очень варит))
Пару часов отдохну и обязательно попробую!!
И конечно хочу бонус!!)
 

Неплохо, немного напоминает курсы по адалту только с подписями в видео для wap сайтов, правда сейчас уже нерабочий. Думаю данный способ имеет право на жизнь. Хочу бонус!
 

Интересная тема, интернет большой всем места хватит. Буду модифицировать под себя, хотя в том виде как изложено в мануле очень проста в реализации.
Хочу бонус.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Есть курс по адалту, не знал как к нему подойти, так как в той партнерке очень много ограничений, а тут я как понял загнал в фотохостинг и... оно самой там где-то как-то рекламируется, попробую соединить все.
Можно получить бонус?
 

И еще момент. По запросу "голые девки" уже и так много сайтов и выдача картинок с этой темой перегружена, так как тема стара как мир. Какие-бы вы названия не придумывали, какие бы теги не писали пробиться вверх выдачи будет сложно из за конкуренции.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю вся соль в тегах. Нужно искать такие, чтобы, по возможности, выскочить в топ. А тема годная, да, оставляет много места для экспериментов. И, кстати, неплохо было бы поднять хайд, а то скоро каникулы.. ну вы понимаете.. Также заинтересован в бонусе.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху