Скрипты и программы Получаем домены .ru, .com бесплатно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для тебя и поставил, вижу же что у тебя их больше 1к))) это в данный момент ценная инфа и делить ее со всеми как то не оч)))
Дак в том дело, что ты на сообщения поставил, а не на симпатии!)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

лол сейчас исправлю)))
Да я сам не раз так порол!) А за помощь спасибо конечно. При других раскладах я лучше закупился бы своими, (топик есть там по 49р.)но купило притупило в общем.
 

вот может кто знает, у меня был парсер примерно где то в начале года, он был написан на php, он шел вместе с другим софтом по взлому админок, там нужно было только указать дату регистрации домена, и он находил туеву хучу доменов, сейчас к сожалению у меня его нет, и искал его тоже, откуда качал не вспомнил, но полезная штука была, там и софт норм был, автоматом искал админки на доменах для сайтов wp dle, и джумлы, потом софт для перебора всех этих админок, короче норм был архив))) кто знает такой поделитесь, я уже устал гуглить по этой теме, не как не могу норм запрос придумать чтоб его найти
 

вот может кто знает, у меня был парсер примерно где то в начале года, он был написан на php, он шел вместе с другим софтом по взлому админок, там нужно было только указать дату регистрации домена, и он находил туеву хучу доменов, сейчас к сожалению у меня его нет, и искал его тоже, откуда качал не вспомнил, но полезная штука была, там и софт норм был, автоматом искал админки на доменах для сайтов wp dle, и джумлы, потом софт для перебора всех этих админок, короче норм был архив))) кто знает такой поделитесь, я уже устал гуглить по этой теме, не как не могу норм запрос придумать чтоб его найти
 

***Скрытый текст***
там мануал был по заливке шелов, вот блин хоть убей но так и не вспомню откуда я его качал, может быть как вариант с сеоксы, но не факт, надо будет у англосаксов на форуме поискать что то подобное, полюбому есть
 

У вас действительно работает? У меня постоянно выскакивает ошибка - необратимое исключение. Такие же сообщения встречаю на многих форумах. Если реально работает тогда сообщите как удалось запустить
 

И не будет работать, программа парсила домены с сайта там изменили разметку и поставили капчу, поэтому прога и перестала работать. Надеюсь автор обновит ее, или появится рабочий аналог, потому что вещь нужная не раз выручала.
 

В качестве презента и потому, что у меня простаивает парсер - могу бесплатно нескольким людям напарсить то, что им нужно. Что от вас нужно - ресурс откуда парсить, что парсить и т.д.
 

Будем ждать рабочую версию
такой аналог не трудно сделать знающим прогерам, вот только не бесплатно это будет, да и ладно, за такой софт не жалко денежку отдать
 

ну так серйозные проекты на таких доменах держать никто не будет. максимум доры - работает хорошо, копейку принесет, пока не забанят. забрали - ну и фиг с ним.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху