Скрипты и программы Получаем домены .ru, .com бесплатно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Сначала доменов, конкретного хостера (ns). А список с доменами на закрепл. можете прочекать самостоятельно.

Не ожидал, что так много желающих будет на выборку. Я буду делать 1-2 выборки в сутки, согласно очереди запроса будьте готовы, что получите свою не сразу.
esstariol - ты четвёртый в очереди, поэтому твоя выборка будет завтра.
 

В общем тема такая. Я ручками собираю эти самые домены. Привязываю их к себе на сервер и рассылаю с них без проблем. Нужен просто сам инструмент для сбора. Было бы феерично! Но если не скинет никто - то и нет проблем... буду дальше ручками.. благо они из нужного места )))
 


дак собрать то их не проблема, только вот там венегрет будет из разных хостингов, мне бы именно для тех хостингов где есть тестовый периуд
 

Вот так ничтожно слился... фууу... Ещё и стрЕлки сука, перевёл... понторез безпонтовый.
Что не гуру - то сплошь понты. Я никому ничего не обещал. А ты - просто балабол.
У меня всё... Просьба меня тут никоим образом не вмазывать ни в какие пересуды. Всем удачи.
Вы тут что устроили,что за манера общения?Прекращаем или получите предупреждение.
 

а скинуть сам парсер можно?
нет.

Ахахаха.. ну и нафиг ты такой хороший тут?
Во первых себе этот вопрос задайте и ответьте утвердительно.Не вам решать кто тут к месту а кто нет.Продолжите в той же манере получите утвердительный бан.
 

дак собрать то их не проблема, только вот там венегрет будет из разных хостингов, мне бы именно для тех хостингов где есть тестовый периуд
Пиши ns (или под хайд или ЛС)
Делаю выборку конкретного ns (конкретного хостера), а проверить привязку можешь самостоятельно второй прогр. - она работает.
 

Я, уважаемый модер, ничего и не начинал... Тут человек сначала наобещал всем помогать, а потом так не хорошо перевёл стрелки на меня. И как мне к этому относится?
Я выразил лишь свою точку зрения, не больше. Никого не обзывал.. всё по факту. Если виноват я - несу наказание. Вопросов нет. Если не я зачинщик - сделайте выводы и накажите виновного.
По факту я прочитал и соответственно озвучил.Прекращаем флуд.
 

В общем тема такая. Я ручками собираю эти самые домены. Привязываю их к себе на сервер и рассылаю с них без проблем. Нужен просто сам инструмент для сбора. Было бы феерично! Но если не скинет никто - то и нет проблем... буду дальше ручками.. благо они из нужного места )))
Человек реально помощь предложил. Тебе если это не надо, то просто проходи мимо. Что за люди, к ним по хорошему, а они еще так хамски ведут себя. Извините за флуд, просто чувство справедливости заиграло.
 

Делаю выборку конкретного ns (конкретного хостера), а проверить привязку можешь самостоятельно второй прогр. - она работает.
Здарова! сделай на jino ns1.jino.ru вроде!
 

Здарова! сделай на jino ns1.jino.ru вроде!
jino уже в очереди, так что не раньше, чем через дней 5-6. Смысл давать 2 людям одинаковые выборки?
Пишите в личку - зачем засорять тему? Здесь отвечать не буду.
 

Архив содержит инструкцию и программы для получения доменов в автоматическом режиме.Запустил 1 раз собрал всю базу свободных доменов на заданном хостинге.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
На мыло или ядиск можете залить?
 

jino уже в очереди, так что не раньше, чем через дней 5-6. Смысл давать 2 людям одинаковые выборки?
Пишите в личку - зачем засорять тему? Здесь отвечать не буду.

Xорошее дело делаеш! Отписал в ЛС мот и мне че достанется :D
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху