Бизнес Полный комплект по заработку на рассылке Email. Павел Шпорт

Здарова всем! Планирую заняться e-mail рассылкой под CPA сети. Кто подскажет новичку,что да как в этой сфере? И стоит ли покупать полные версии ePochta Mailer и ePochta Extractor для этой деятельности?
Мое мнение от использования ePochta
ePochta Mailer покупать не советую, толку от нее мало. У них нет своих SMTP протоколов, советуют использовать стороние (а у сторнних ограничения 50 писем в час и 400 в день, хочешь больше плати дополнительно) или бесплатные (в принципе не проблема завести 10 почт и настроить поочередную отправку - но опять это время)
Верстать письма неудобно, на рынке полно сервисов с более удобными редакторами. Мы вообще делали письма в бесплатно в Мейлчимпе сохраняли их в html и засовывали в ePochta Mailer.
Отслеживание рассылок - доп.услуга (я спамом не занимаюсь и мне надо видеть статистику по письмам для работы, а платить еще дополнительно если я уже купил их продукт, как то желания не возникает)
Но опять же все это - затраты времени. На мой взгляд если база не очень большая, то пользоватся бесплатными аккаунтами в более проффесиональных сервисах рассылки (есть такие у которых бесплатный лимит в базу на 2500 емейлов и 15 000 писем/мес).

ePochta Extractor то же не советую покупать. Скачивал демо, пользовался извлечением email адресов по ключевым словам, их демо ограничения легко обойти.
 

Мое мнение от использования ePochta
ePochta Mailer покупать не советую, толку от нее мало. У них нет своих SMTP протоколов, советуют использовать стороние (а у сторнних ограничения 50 писем в час и 400 в день, хочешь больше плати дополнительно) или бесплатные (в принципе не проблема завести 10 почт и настроить поочередную отправку - но опять это время)
Верстать письма неудобно, на рынке полно сервисов с более удобными редакторами. Мы вообще делали письма в бесплатно в Мейлчимпе сохраняли их в html и засовывали в ePochta Mailer.
Отслеживание рассылок - доп.услуга (я спамом не занимаюсь и мне надо видеть статистику по письмам для работы, а платить еще дополнительно если я уже купил их продукт, как то желания не возникает)
Но опять же все это - затраты времени. На мой взгляд если база не очень большая, то пользоватся бесплатными аккаунтами в более проффесиональных сервисах рассылки (есть такие у которых бесплатный лимит в базу на 2500 емейлов и 15 000 писем/мес).

ePochta Extractor то же не советую покупать. Скачивал демо, пользовался извлечением email адресов по ключевым словам, их демо ограничения легко обойти.
Что за бред по Mailer ?
Пользуюсь уже третий год лицензионной, зарегал несколько доменов открыл на них бизнес почты на Майле Яндексе. Отправка стабильно 15000 в час (использую VPN)
Так что "руки" надо иметь прямые и лицензионные версии
Поповоду Экстрактора - тоже лицензионный брал сбора информации с бизнес сайтов - не парсинг тупо email а полную информацию - полет нормальный
Так что бред какой то Вы написали
 

По поводу Экстрактора - тоже лицензионный брал сбора информации с бизнес сайтов - не парсинг тупо email а полную информацию - полет нормальный
Я правильно понял, что лицензионный экстрактор по другому выдаёт данные по сбору информации ?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Что за бред по Mailer ?
Пользуюсь уже третий год лицензионной, зарегал несколько доменов открыл на них бизнес почты на Майле Яндексе. Отправка стабильно 15000 в час (использую VPN)
Так что "руки" надо иметь прямые и лицензионные версии
Поповоду Экстрактора - тоже лицензионный брал сбора информации с бизнес сайтов - не парсинг тупо email а полную информацию - полет нормальный
Так что бред какой то Вы написали

Про руки не надо, я лишь сказал, что есть более простые и продвинутые сервисы за меньшие деньги.
 

Кто-нибудь протестировал до конца этот курс отзовитесь? Есть ли у кого- нибудь чекер или все-таки его необходимо покупать? Пожалуйста сообщите и дайте ссылочку. Спасибо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху