Бизнес Полный комплект по заработку на рассылке Email. Павел Шпорт

А ну да мертвая, если ей не заниматься и не использовать... Как один из инструментов вполне рабочая и канающая тема.
Согласен. Рассылку нужно докручивать, только тогда будут результаты
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

та же фигня, 7-ка 64бит, и прокси и впн не помогает, ничего не шлёт
надо ВДСку взять для теста и через неё отправить, может получится

тут главное чекер а вариант самой рассылки может быть любой
На 7 ке е-почта отлично работает. Там надо выбирать , что включить в настройках сервера- ssl или tls. В курсе Шпорта показано ssl. а у меня через tls шлёт. А вообще мне больше x-spamer нравится.
 

мое мнение не стоит покупать этот курс - однозначно. купил - хер чего разослал. плюшки от партизан дали больше. теперь планирую шелеста протестировать. а шпорт - это инфоциганин для чайников.
 

друзья, включайте мозги, на этом ресурсе гораздо больше полезностей, чем у инфоциган с глопарта
А не поделишься паролями от его программ? я только учусь рассылать, сейчас изучаю его курс онлайн-бизнес за один день, но без рабочих программ протестить не получится.
 

друзья, включайте мозги, на этом ресурсе гораздо больше полезностей, чем у инфоциган с глопарта
И где скачать плюшки от партизан. если рабочая тема- мне тоже нужно))
 

А не поделишься паролями от его программ? я только учусь рассылать, сейчас изучаю его курс онлайн-бизнес за один день, но без рабочих программ протестить не получится.
Там с шизоидностью все в порядке, при каждом новом запуске пароль на почту приходит новый. Если говорить про Майлчекер, остальные проги с кряками идут.
 

Я "Полный комплект" имею ввиду, "онлайн-бизнес за один день" даже смотреть не стал, проги там рабочие скорее всего, если покупать курс, а вот как метод заработка, да еще без опыта - отстой.
 

Про партизан могу в личку написать, чтоб здесь за рекламу не приняли. Но там тоже, чуть подробнее и в общих чертах. Для монетизации с помощью масс рассылок без серьезных скриптов не обойтись.
 

Я "Полный комплект" имею ввиду, "онлайн-бизнес за один день" даже смотреть не стал, проги там рабочие скорее всего, если покупать курс, а вот как метод заработка, да еще без опыта - отстой.
"Полный комплект" я тоже изучила ( естественно без использования чеккера). Может и отстой, но я как новичёк в этом деле нашла для себя много полезностей) Так сказать - что могла применила на деле, но без хорошей базы никаких результатов не будет.
 

Полный комплект по заработку на рассылке Email. Павел Шпорт.

10669444.jpg


Здравствуйте! Меня зовут Павел Шпорт.
Я являюсь разработчиком программы-чекера, благодаря которой любой, даже начинающий интернет пользователь сможет отлично зарабатывать на рассылке емейл сообщений, а также автором курса "Полный комплект по заработку на рассылке email".

Благодаря алгоритму программы-чекера я уже около года занимаюсь успешной емейл рассылкой и зарабатываю не менее 150000 рублей в месяц.

Теперь же мои авторские программы доступны в составе моего обучающего курса для всех желающих зарабатывать также как и я.

И т.д. и т.п.

В общем ребят ссыль на продажник , поделитесь у кого есть , уж очень хочется глянуть что там!)

Продажник: ***Скрытый текст***
Скачать:
***Скрытый текст***
P.S.
* Чекера в архиве Нету, так-как он с привязкой к ПК.
** Я всего лишь скопипастил с Другого ресурса, соответственно если что-то не работает,
чур помидорами не бросаться, тем более для всех форумчан, этот архив - Бесплатно!!!
Чекер получаешь после покупки курса при использовании каждый раз приходит новый пароль на почту. Так что его только ломать программистам и тогда в открытый доступ...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здарова всем! Планирую заняться e-mail рассылкой под CPA сети. Кто подскажет новичку,что да как в этой сфере? И стоит ли покупать полные версии ePochta Mailer и ePochta Extractor для этой деятельности?
 

Здесь, как и везде, значение имеет навык. Для начала можно воспользоваться этим шпротовским курсом (все равно бесплатно) - "полный комплект" (хотя на мой взгляд - как все подано, новичкам сложно делать по нему рассылки даже 1000 в день) желательно добавить инфу от партизан, бесплатно. (в поисковике быстро находится по "партизанский маркетинг" у них есть бесплатный курс, более полный чем этот). Для человека, не имеющего до этого дела с массовыми рассылками, по этим курсам можно будет понять, по крайней мере, масштаб вопроса.
 

Отснифать пробовали чекер? Можно на зенке повторить. Чекер, то есть но работает медленно, если этот быстрее, то запилить шаб.
 


ePochta в раздаче тоже получается неактуальна уже?
Смотря для чего. Для рассылок до 1000 в день и по знакомой базе - можно заморачиваться. Если задача - жестко спамить по черной базе на десятки тысяч адресов в день, то давно уже не актуальна.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху