Раздача Полезные сервисы и сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meir

Премиум
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
50
Реакции
75
Здравствуйте, не так давно изучаю материалы openssource, стараюсь конспектировать основные идеи, в том числе выписываю различные сервисы, используемые в материалах, накопилась уже неплохая подборка, которую и выкладываю. Добавляйте в комментариях, кто еще чем пользуется.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Хорошая подборка. Спасибо. Только вот там нашел один хостинг ihor вот уж никому бы не посоветовал )))
А почему бы не советовал? а то я уже 4 сайта на нем сделал, единственный минус пока - кириллические домены cpanel видит под странными именами. Спасибо за отзывы, очень приятно что кому-то еще пригодилось )))
 

А почему бы не советовал? а то я уже 4 сайта на нем сделал, единственный минус пока - кириллические домены cpanel видит под странными именами. Спасибо за отзывы, очень приятно что кому-то еще пригодилось )))
Его постоянно ддосят, то просто все лежит. сервера падают постоянно, тех поддержка полностью безграмотная. хорошего там только цена. Я выдержал там неделю.
 

Его постоянно ддосят, то просто все лежит. сервера падают постоянно, тех поддержка полностью безграмотная. хорошего там только цена. Я выдержал там неделю.
Спасибо! Не знал о таком, ihor пользовал так как больше за подобную цену не нашел. сейчас как раз на этапе т.з. еще сайт, как раз и попробую. +)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху