Оффтоп Подскажите, как заставить спонсора меня обучать?

Здравствуйте уважаемые Форумчане! Есть некий бизнес так в него надо приглашать партнёров, но мой спонсор не спешит меня обучать... вот, мол, сделай то и это потом научу... Мне это не понравилось!
Как можно его прижать или заставить меня обучать?
У кого какие есть мысли?
 

Мне кажется, если спонсор видит в Вас прибыль (а именно это он должен в Вас видеть), то делайте как он говорит, возможно это единственное правильное начало в Вашем случае, говорю как человек, который обучает фронтенду своих ребят (просьба прочитавших не рваться писать в личку, только если имеете базовые знания верстки, бутстрапа :), спасибо) :)
Либо есть вариант, что Вы у него случайный ученик, и он не знает, что с Вами делать :) В этом случае попросите контакт типа скайпа и поговорите с ним голосом, задавайте много детальных вопросов. Обьясните, что Вы готовы обучаться и делать все, что он скажет, что это будет выгодно ему и Вам естессно, и что Вы можете принести прибыль в этом бизнесе, так как у Вас есть опыт в том-то и том-то, и вообще - самое главное - у Вас есть желание учиться - это главное!
 

покажи ему свои конкретные результаты от работы которые есть на данный момент. Главное, честно выставить цифры какими бы они не были.Чтоб спонсор мог иметь полную картинку с кем он имеет дело.
- что умеешь
- сколько получается зарабатывать
- какой оборот
- какие затраты
и соглашусь с вышеописанным, желание обучатся должно быть на первом месте.
 

Нож в печень, спонсор не вечен!
Ну а если серьезно, то ты должен показать себя ему так, что бы ему самому было выгодно тебя обучить. Что предыдущие проекты, за которые ты брался, приносили прибыль. Показать, что ты имеешь голову на плечах. Даже можно в некоторых случаях немного надавить на него. Нужно больше конкретики, что за тема, что можешь ты для него и т.д. И будет тебе больше адекватных ответов)
 

Проект здесь не буду пиарить так как сторонние проекты запрещены...
Под личный озвучь проект.С сетевыми проектами и т.п знаком не по наслышке.Если стоящий подскажу ну а нет то дам дельный совет.
 

Назад
Сверху