Оффтоп Подскажите где найти быстрый дедик (облачный пк)

я буквально вчера зарегистрировался на амазоне с пустой картой qiwi без доллара
дело в том что амазон это рандом.Я как то собрался нарегать себе штук 30 дедиков,запасся симками,насоздавал виртуал киви карты,побросал туда по 1$/
Дало регнуть около 10 дедиков,после них регать давало,но в течении 24х часов прилетал банан.Думаю Х* с вами,палите по железу-что ж,вперед.Пошел к кенту,попытался регнуть от него.Результат-бан через 5 минут.Пошел к дргому кенту-вообще не дало регать,тупо амазон звонит на телефон ,ввожу код-неверно,хотя все ок.После того как полинял на 20+ баксов-успокоился и забил,вернули баксов 15,в течении месяца,5 баксов в пролете,толи киви что-то профуфлило,толи они,хз.
а люди да,умудряются как то вообще без 1 бакса на карте регать,везучее меня наверное.
 

Вот классные дедики
В Германии, качество...
Описание есть на русском.
я хз что на нем надо делать (ну окромя нормальных задач аля игровой сервак и тд) чтобы отбивать 50 евреев и еще что то и заработать.Для брута такой чудо-дедик имхо пустая трата денег.
 

50 евреев в день, это нормально. Задачи? Под что угодно, под любые задачи и деньги отбиваются очень быстро, быстрее чем вы думаете. Там есть от простых VPS до очень хороших дедиков. Я на этом сервисе работаю с нового года и пока лучше за эти деньги не нашёл.
 

50 евреев в день, это нормально. Задачи? Под что угодно, под любые задачи и деньги отбиваются очень быстро, быстрее чем вы думаете. Там есть от простых VPS до очень хороших дедиков. Я на этом сервисе работаю с нового года и пока лучше за эти деньги не нашёл.
50 в день?) не ошиблись?)мож в месяц?
 

50 евреев в день, это нормально. Задачи? Под что угодно, под любые задачи и деньги отбиваются очень быстро, быстрее чем вы думаете. Там есть от простых VPS до очень хороших дедиков. Я на этом сервисе работаю с нового года и пока лучше за эти деньги не нашёл.
шепни на ушко, как отбиваешь ;)
 

шепни на ушко, как отбиваешь ;)
да обить и заработать тем же брутом если есть софты и нормальные базы не проблема,другой вопрос зачем такой дед под брут,если хватит и дедули за 15-20$ на каком нибуть хеоне + 8гб рам и 1гб каналом,больше бруту и не нужно.Такой мега дед нужен для серьезных задач,геймсервер например.Для чего еще его юзать я хз если честно.
 

У меня на 32 GB и то мало, буду брать на 128GB памяти за 100 евреев, а вы говорите 8 GB. На самом маленьком дедике 50 отбивается в день в лёгкую. У меня под зенку занят дедик. Возьму за сотню дедик, там в 4 раза больше заработок пойдёт, примерно 200 евреев в день.
 

У меня на 32 GB и то мало, буду брать на 128GB памяти за 100 евреев, а вы говорите 8 GB. На самом маленьком дедике 50 отбивается в день в лёгкую. У меня под зенку занят дедик. Возьму за сотню дедик, там в 4 раза больше заработок пойдёт, примерно 200 евреев в день.
Подскажи годные автосерфы на германию или америку?
 

Назад
Сверху