Оффтоп Подскажите где найти быстрый дедик (облачный пк)

Подскажите где найти быстрый дедик (облачный пк) желательно СНГ, нужен для быстрого кликания по браузерам, установка ПО в дедике.
Где можно найти или купить по дешевле?:)
 

Подскажите где найти быстрый дедик (облачный пк) желательно СНГ, нужен для быстрого кликания по браузерам, установка ПО в дедике.
Где можно найти или купить по дешевле?:)
Какие параметры нужны. Сам искал но из более менее дешёвых и самый шустрый из найденных мной здесь: реф(спасибо:))....... нереф
 


У меня как то там получилось зарегестрироваться без указания кредитной карты. Сначала бесплатный сделал. Потом сделал 4 с хорошими такими мощностями. Магадан пахал, брут тоже пахал. потом выставили мне счет на 2 к долларов и отключили все, акк забанили. Но! полтора месяца увязаться на 4 хороших дедика бесплатно - я доволен)) До сих пор мне на почту счета шлют правда) Но как меня угораздило так зарегится халявно до сих пор не понимаю. Больше так не получалось. Да, когда работал хрумер, то прислали типа претензии на почту, я этот сервер ликвидировал и сделал другой, еще лучше и опять он у меня работал и еще куча всякой дребедени типа редсерфа, отохитса и хитлипа.)) Хорошая халява была. Главное не указывать действительные кредитные карты, а то спишут резко.
 

парни,вы чего?брут на амазоне с 1ядерным процом и гигом оперативы?Ну не смешно же...
решил потестить, тк все дедики улетели, прийдется наверно с компа опять брутить((
 

У меня как то там получилось зарегестрироваться без указания кредитной карты. Сначала бесплатный сделал. Потом сделал 4 с хорошими такими мощностями. Магадан пахал, брут тоже пахал. потом выставили мне счет на 2 к долларов и отключили все, акк забанили. Но! полтора месяца увязаться на 4 хороших дедика бесплатно - я доволен)) До сих пор мне на почту счета шлют правда) Но как меня угораздило так зарегится халявно до сих пор не понимаю. Больше так не получалось. Да, когда работал хрумер, то прислали типа претензии на почту, я этот сервер ликвидировал и сделал другой, еще лучше и опять он у меня работал и еще куча всякой дребедени типа редсерфа, отохитса и хитлипа.)) Хорошая халява была. Главное не указывать действительные кредитные карты, а то спишут резко.
4 дедика, за которые тебе счет в 2к выставили, это я так понимаю были ни те, что на год за бесплатно даются? И такой вопрос, если указать рандомные цифры кредитной карты, то что, действительно проканает регистрация? Просто я недавно где то читал, то что на карте должен быть хотя бы 1 доллар...
 

Я регистрировался, как американский гражданин. Если мне память не изменяет, то данные карты даже не указывал. Сейчас это не прокатит. У меня не получилось больше так зарегистрироваться. 4 дедика дали платные, они всем дают их создавать, только потом счета выставят. Сейчас не возможно там зарегистрироваться без валидной кредитки и без доллара.
 

Сейчас не возможно там зарегистрироваться без валидной кредитки и без доллара.
я буквально вчера зарегистрировался на амазоне с пустой картой qiwi без доллара
 

Назад
Сверху