Оффтоп [Поделитесь Опытом] Продвижение. Поиск Трафика.

Jeka_18

Premium Lite
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Привет ребята! Нужен ваш совет.

Проблема:
"Для продвижения проектов на определенном сайте, необходим трафик. С помощью которого, проект будет подниматься в "топ"(чем больше просмотров у проекта, тем выше его позиция в выдаче сайта)."

Возможное решение: На мой взгляд, гнать на чужой сайт траф с контекстной рекламы типа Adwords, Яндекс Директ'а, и т.д, дорого и глупо(ИМХО). По этому я подумывал о буксах. Но углубившись в эту тему, понял, что скорее всего меня забанят модераторы за "грязный" траф.

Вопрос: Существуют ли буксы с вменяемым трафиком? Есть ли альтернативные решения?
 

требуется только просмотр? или еще какие-то действия? какие объемы нужно крутить? нужно экспериментировать, причем не с основным проектом и акком.
 

требуется только просмотр? или еще какие-то действия? какие объемы нужно крутить? нужно экспериментировать, причем не с основным проектом и акком.
Требуется только просмотры. Объемы мизерные 10-20 в день.
 

Требуется только просмотры. Объемы мизерные 10-20 в день.
Попробуй jetswap.com , в принцепе это будет накрученный траф, но благодаря настройки презентаций, ты можешь запрограммировать так, что он будет смотреться живее всех живых (настраиваеться и реферер, и количество переходов, и время нахождения на странице и движение мышью, и все это можно рандомезировать ...) (=
 

Трудно сказать, не зная особенностей проекта.
Если требуются только просмотры. При том, не понятна ситуация с продолжительностью пребывания и активностью на сайте.
При том, что грязный траф не подходит, да ещё и могут где-то там забанить...

Учитывая небольшие объёмы, не проблема нагнать бесплатного качественного трафа с YouTube. Опять же, не известна тематика сайта...
 

Трудно сказать, не зная особенностей проекта.
Если требуются только просмотры. При том, не понятна ситуация с продолжительностью пребывания и активностью на сайте.
При том, что грязный траф не подходит, да ещё и могут где-то там забанить...

Учитывая небольшие объёмы, не проблема нагнать бесплатного качественного трафа с YouTube. Опять же, не известна тематика сайта...

Я точно сам не знаю, будут ли банить за грязный траф)), это только мое предположение).
Продолжительность прибывания, где-то 50-80 сек.
Тематика: Веб-Дизайн, веб-разработка, брендинг.
 

Попробуй jetswap.com , в принцепе это будет накрученный траф, но благодаря настройки презентаций, ты можешь запрограммировать так, что он будет смотреться живее всех живых (настраиваеться и реферер, и количество переходов, и время нахождения на странице и движение мышью, и все это можно рандомезировать ...) (=
Спасибо, за совет. Вопрос такой, когда я создам задание для пользователей/ботов, могу ли я использовать подложку(redirect page), которая будет редирект'ить пользователей/ботов уже на нужную мне страницу? (или такое вообще не целесообразно делать?)
 

Спасибо, за совет. Вопрос такой, когда я создам задание для пользователей/ботов, могу ли я использовать подложку(redirect page), которая будет редирект'ить пользователей/ботов уже на нужную мне страницу? (или такое вообще не целесообразно делать?)
Джасвеп это не стандартный букс, это полноценный сервис нагона ботового трафика, который можно программировать. Суть в том, что там ты создаешь презентацию (презентация это некий шаблон, по которому будет действовать бот). Таким образом в презентации, ты можешь настроить откуда придет бот, по какой конкретно ссылке он кликнет(можно настроить, чтоб он по рандомной ссылке кликал), и что он будет делать на этой странице(смотреть её, водить мышкой, заполнять формы). Следовательно смысла в редиректе особо нет, ибо можно запрограммировать так, чтоб кликал и перешел куда надо. :) На самом деле достаточно интересный сервис этот Джасвеп:)
 

Джасвеп это не стандартный букс, это полноценный сервис нагона ботового трафика, который можно программировать. Суть в том, что там ты создаешь презентацию (презентация это некий шаблон, по которому будет действовать бот). Таким образом в презентации, ты можешь настроить откуда придет бот, по какой конкретно ссылке он кликнет(можно настроить, чтоб он по рандомной ссылке кликал), и что он будет делать на этой странице(смотреть её, водить мышкой, заполнять формы). Следовательно смысла в редиректе особо нет, ибо можно запрограммировать так, чтоб кликал и перешел куда надо. :) На самом деле достаточно интересный сервис этот Джасвеп:)
Спасибо огромное, что так все круто расписал, твои знания сэкономили мне кучу времени, еще раз огромное спасибо!!!

1. Зеннопостер - с разных айпи
2. Ютуб - перезалей что-то вирусное, повесь завлекающую анотацию.
Про ZennoPoster слышал, но мне кажется что jetswap будет удобнее для меня. А о YouTube' е я даже не задумывался, попробую что-то придумать)). Спасибо за совет!

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо за доп. инфу возьму на заметку!

P.S: Мне очень приятно, что вы парни, не остались равнодушными, и подсказали мне пару лайфхаков. В качестве выражения своей благодарности, поставлю вам лайки!

 

Назад
Сверху