Оффтоп Одновременная работа клиентов по накрутке просмотров в youtube

Привет! Ребята как вы думаете, если я буду одновременно использовать несколько клиентов по накрутке просмотров, на одном ip, такие как: ytmonster. net, ytmonster. biz, ytmoyster. ru, Pumpyt, и др. Как в таком случае будет вести себя youtube? Бан аккаунта с которого просматриваю одновременно несколько видео? Другие ограничения? Как их обойти?
P.S. Заранее благодарен забивали ответы!
 

Кручу с 1 ip на VPS одновременно ytmonster. net и ru. Проблем нет. Как будет с большим количеством клиентов сложно сказать.
 

Последнее редактирование:
А зачем страдать ерундой, если проще купить купоны для yt monster ru. Цена 50к = 20 руб помоему гораздо проще чем заморачиваться.
А вообще просмотры и подписки всех сервисов накрутки (особенно ytMonster ru) - списывают. Нет смысла заниматься.
 

ALMAZOV, ага спасибо, тогда буду экспериментировать.
Chaosi, так и есть, по этому задал вопрос. Если у тебя есть знания, поделись ими пожалуйста.
Serzhant, спасибо за ответ, возможно, ты знаешь более эффективные и бесплатные методы продвижения канала?
 

ALMAZOV, ага спасибо, тогда буду экспериментировать.
Chaosi, так и есть, по этому задал вопрос. Если у тебя есть знания, поделись ими пожалуйста.
Serzhant, спасибо за ответ, возможно, ты знаешь более эффективные и бесплатные методы продвижения канала?
Вот тебе 100к коинов, может немного облегчу твои муки, но сервисы накрутки тебя точно не спасут.


По поводу методов продвижения канала, тем более бесплатных...
Сначала нужно определится для чего тебе вообще продвигаться в Ютьюбе?
То есть понятно, что бабос, но каким методом/методами монетизировать и какой хочешь получить профит?

Я пробовал на EPN зарабатывать с Али - раньше норм, потом китайцы закрутили гайки и не выгодно стало.
Еще раньше в медиа сети (просмотры и клики рекламы) - тоже прикрыли.
Пробовал уник контент - но на эйре неавно тоже начали х..ней страдать и в итоге опять вся работа - в жо..у

В итоге забил на ЮТ.
 

Ytmonster net крутил 10.000 общих просмотров на канале. Ни одного просмотра не списали. Тут главное с головой подходить. Если тупо ставить за раз 10.000 - естественно спишут.
 

Тот самый момент, когда незнаешь как работают сервисы и надеешься на чудо..............
Так ты объясни людям «как работают сервисы». Для этого топик и создан.
 

Ytmonster net крутил 10.000 общих просмотров на канале. Ни одного просмотра не списали. Тут главное с головой подходить. Если тупо ставить за раз 10.000 - естественно спишут.
Когда ты крутил? Когда это было?
 

Назад
Сверху