Личностный рост Почему ничего не работает?

Понятно,что надо цель найти, но как это правильно сделать не ясно. У меня, например, проблема именно с постановкой цели,а из-за того,что цели нет, и мотивация подхрамывает. То,что советуют во всяких книжках\курсах не работает,мол, "найди то, что тебе нравится!". Даже это сделать трудновато. Дошло до того,что записался на курс на "Складчике", дабы там выискать для себя что-то полезное.
нужно создать себе необходимость. Судя по тому, что ты расписал у тебя есть всё, что нужно и, в принципе, ты доволен своим положением, теми условиями, в которых живешь. Есть книги, которые нахваливают, но я в них вижу просто тупую болтовню, а есть реально стоящие и полезные, да и не только книги, а вебинары, выступление спикеров и т.д. В любом случае сидеть на месте и тухнуть нельзя. Улучшай себя во всех смыслах.
 

  • Маркетинг. Я думаю, что любой человек среднего ума знает, что маркетинг чаще всего работает по принципу: находишь проблему потенциального клиента - предлагаешь её решение. А в теме саморазвития и популярной психологии есть где разгуляться даже непрофессиональным маркетологам.
маркетинг это донесение той ценности до потребителя которую мы закладываем (т.е. что-бы донести ее еще нужно заплатить, а точнее денег залить в рекламу нормально...)как утверждает котлер, в БМ говорят что маркетинг в РФ это упаковка.... Маркетинг в SMM это ускорение реализации нашего продукта...
P.S. видно ту шизотерику которую ты изучал она тебе и результата не принесла, поэтому ты и открыл данную тему... Хотя возможно ты и прав в РФ такие вот маркетологи консультанты, предлогают свое решение в итоге снимают кеш, а фирма как была убыточной так и осталась)))
 

Именно поэтому процент успешных людей так мал.
Да, порой сложно перебороть самого себя. Но для успеха это нужно сделать, и стиснув зубы продолжать идти к своей цели.
И да, если ты будешь искать причины почему у тебя не получается, ты их и найдешь. Попробуй найти причины, почему у тебя всё получится, и сосредоточься на этом.
Также есть книги, которые объясняют подобные процессы в нашем мозгу, если ты действительно считаешь что твоя проблема имеет место быть, стоит обратиться к ним.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Сначала вообще не хотел ничего отвечать, но потом все же решил. Написал свой мысле поток и походу перечитывая пост решил все стереть и задать всего один вопрос.

Зачем тебе это ?
 

Среди ответов были здравые мысли, но бОльшая часть - бред максималистов, думающих, что они знают всё в этом мире.

Во-первых, я не заявлял о том, что мне нужна помощь и что у меня есть проблема по этой теме. Проблемы есть - да. Но они есть у всех, и они решаются.
Во-вторых, я не говорил о какой-то своей уникальности и т.п. Я говорил о том, что нужно в первую очередь прислушиваться к себе и задавать вопросы себе, потому что не всегда всё так однозначно.

Ощущение, что я некоторых людей задел. Странно.
 

Сначала вообще не хотел ничего отвечать, но потом все же решил. Написал свой мысле поток и походу перечитывая пост решил все стереть и задать всего один вопрос.

Зачем тебе это ?

Интересно.
 

маркетинг это донесение той ценности до потребителя которую мы закладываем (т.е. что-бы донести ее еще нужно заплатить, а точнее денег залить в рекламу нормально...)как утверждает котлер, в БМ говорят что маркетинг в РФ это упаковка.... Маркетинг в SMM это ускорение реализации нашего продукта...
P.S. видно ту шизотерику которую ты изучал она тебе и результата не принесла, поэтому ты и открыл данную тему... Хотя возможно ты и прав в РФ такие вот маркетологи консультанты, предлогают свое решение в итоге снимают кеш, а фирма как была убыточной так и осталась)))

Я указал "чаще всего" специально, чтобы никто не начал дискуссировать на тему, какова на самом деле его цель, когда тут вообще о другом.
 

Понятно,что надо цель найти, но как это правильно сделать не ясно. У меня, например, проблема именно с постановкой цели,а из-за того,что цели нет, и мотивация подхрамывает. То,что советуют во всяких книжках\курсах не работает,мол, "найди то, что тебе нравится!". Даже это сделать трудновато. Дошло до того,что записался на курс на "Складчике", дабы там выискать для себя что-то полезное.

Я пришел к тому, что у меня не работает получение мотивации от целей, как бы я её не ставил, так что стараюсь концентрироваться на удовольствии от процесса. И это работает. Быть может и тебе подойдёт.
 

если ответить на вопрос вынесенный в заголовок,то ответ очень прост,вам НЕ НАДО чтобы все работало.значит вы себе можете позволить ничего не делать.и не надо дрочить себе мозг что это неправильно.социум конечно говорит что надо приносить благо обществу и т.д и т.п....но я думаю надо наслаждатся ничегонеделанием,в конце концов спать,есть,пить никогда не надоедает)))
 

если ответить на вопрос вынесенный в заголовок,то ответ очень прост,вам НЕ НАДО чтобы все работало.значит вы себе можете позволить ничего не делать.и не надо дрочить себе мозг что это неправильно.социум конечно говорит что надо приносить благо обществу и т.д и т.п....но я думаю надо наслаждатся ничегонеделанием,в конце концов спать,есть,пить никогда не надоедает)))

Ваша точка зрения имеет место быть однако.))
 

На самом деле здесь есть очень здравые ребята. Натолкнули на множество мыслей.
Спасибо тем, кто адекватно отреагировал.)
 

Я указал "чаще всего" специально, чтобы никто не начал дискуссировать на тему, какова на самом деле его цель, когда тут вообще о другом.
Я понял посыл твоей информации по поводу среднего ума. Советую от таких держаться подальше, от них потом такие проблемы придут до конца дней с долгами не рассчитаешься...
 

Значит тебя в принципе все устраивает в жизни и тебе просто интересно как это по другому ?

Написал я это, потому что мне проще закрепить в своей голове какую-то мысль так. Написал здесь, чтобы поделиться и получить какие-то комментарии.
 

Написал я это, потому что мне проще закрепить в своей голове какую-то мысль так. Написал здесь, чтобы поделиться и получить какие-то комментарии.
у тебя первоначально много чего не дописано в шапке темы, и то что по буллетам ты распределил это и вправду мысли из головы которые ты написал от балды... Вообще Мотивация этоправила игры которые ты должен создать (как утверждают некоторые выходцы из СССР), видимо то что тебе преподавали ты так сделал и в итоге просрало хэх) не ну БМ они такие ребята им лишь бы народ валил к ним, а то что нужно глубоко в глубь копать работать на продуктом допустим, то в БМ об этом толком ничего не говорится...
Задавай себе вопросы - отвечай честно. Пробуй, ошибайся, снова пробуй. Думай, как ты справлялся с той или иной проблемой раньше.
Вот давай так ты сможешь ответить на вопрос сам себе: Ты запустил директ создал лендинг (не корявый а на LP генераторе+коллбекхантер включил итд итп) Заголовок убойный вообще огонь, дедлайн все такое... Ниша у тебя сахар оптом, ниша огонь 6е место занимает в рейтинге по употреблению в пищу в мире после хлеба, мяса, чая итд, а значит трафика будет немеренно ! В итоге ты слил бюджет !
Вопрос почему? ты можешь ответить как ты говоришь сам себе ???
 

у тебя первоначально много чего не дописано в шапке темы, и то что по буллетам ты распределил это и вправду мысли из головы которые ты написал от балды... Вообще Мотивация этоправила игры которые ты должен создать (как утверждают некоторые выходцы из СССР), видимо то что тебе преподавали ты так сделал и в итоге просрало хэх) не ну БМ они такие ребята им лишь бы народ валил к ним, а то что нужно глубоко в глубь копать работать на продуктом допустим, то в БМ об этом толком ничего не говорится...

Вот давай так ты сможешь ответить на вопрос сам себе: Ты запустил директ создал лендинг (не корявый а на LP генераторе+коллбекхантер включил итд итп) Заголовок убойный вообще огонь, дедлайн все такое... Ниша у тебя сахар оптом, ниша огонь 6е место занимает в рейтинге по употреблению в пищу в мире после хлеба, мяса, чая итд, а значит трафика будет немеренно ! В итоге ты слил бюджет !
Вопрос почему? ты можешь ответить как ты говоришь сам себе ???

Алло! Тема "саморазвитие".
 


Саморазвитие преподают гуру, и то в паблике уже все что можно слили... Я тебе пожелаю огромной удачи в этой нише )))
Твой аватар - наглядное описание реакции людей во время чтения твоих сообщений.
 

Твой аватар - наглядное описание реакции людей во время чтения твоих сообщений.
это у меня чиха была когда-то) главное что-бы бред был качественным... намного лучше бред нести нежели спрашивать советы.
Кстате ты не прав по поводу этого, много умных людей на форуме и с ними можно вести диалог адекватный... а те кто хотят показаться умными с тупыми вопросами или я бы даже назвал это ПМС с ними бесполезно говорить. Хотя зачем я вообще полез сюда тут и так видно что человек явно много чего не понимает...
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху