ArtSmm

Premium Lite
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
621
Реакции
73
Я пишу приложения для Вашего бизнеса на языке c#. Я делаю так чтобы вы могли заниматься своим любимым делом, не отвлекаясь на рутинные задачи. Я знаю о том, как можно быстро заполнять excel таблицы и загружать 10и тысяч товаров на сайт, не вкладывая в это недели и месяцы своего времени.

---
Мои услуги
---
- парсеры (сбор данных под анализ рынка. Пример - сбор данных по товарам конкурентов, сбор данных пользователей (для рекламы в я.директ), затем сведение всех данных в табличку). Целью может быть не только анализ, а например еще актуализация своих товаров;
- авто наполнение сайтов товарами. Пишу на c#.
- авто работа с сайтами объявлений (размещений объявлений по времени, работа с лотами под выкуп, пример - доска объявлений farpost, сведение данных в табличку, построение графика. Любые другие действия, необходимые вам). Пишу на c#
- автоматизация работы с партнерскими программами (пример - работа в личном кабинете, эмуляция трафика для того чтобы заработать на партнерках, анализ нужных вам данных). Пишу на c#
- создание торговых роботов для работы на биржах. (Пример - обучение робота на истории торгов, с применением ИИ). В этом направлении, с удовольствием возьму небольшую задачу, для повышения квалификации - бесплатно. Робот пишется на python. Количество бесплатных задач по направлению строго ограничено (1-2 - не больше!)

За всеми подробностями пишите в сообщения.

Ценник на продукты от 15т.р.

Внимание! Все шаблоны продаются в 1 руки на 1 email

---------------

Два раза внимание!!!
Чтобы избежать потери своих денег, без каких-либо гарантий возврата и выполнения обязательств, даю прямую ссылку на свой аккаунт телеграм: Aleksey

На скрине мой аккаунт, под стрелочкой, остальное мошенники!! Не видитесь на обман!

Пример
 

Последнее редактирование:
Изменены условия работы по моим услугам.
---
Ищу человека, который давно торгует на бирже (акции или битки - не важно). Хочу потренироваться в создании торговых роботов на питон. Пишите свои предложения и идеи сюда или в личку.
 

Назад
Сверху