задача усложняется. не прошу помогать. может я уже надоел)) просто посоветуй, возможно ли такое осуществить ( буду пробовать, мучатся дальше)):

1. будет два imacrosa 1.iim и 2.iim
2. 1.iim будет запускаться на выполнение, будет открывать нужную ссылку в браузере
3. 2.iim будет парсить ссылки
4. 1.iim после первой отработки, в конце запустит на выполнение 2.iim
5. как только скрипт 2.iim закончит парсить он запустит 1.iim чтоб тот вбил новую ссылку и запустил 2.iim


вот написал, а и думаю сча , понятно ли всем??)))
переспрашивайте, поясню....
в общем реально, не, такое!?
знаю что на джаве легко можно было бы запилить такое и не парится.. только я уже писал раньше, я в кодах ноль...
Реально без js
 

сработал с ТС данного топика мега отзывчивый , своё дело знает, ответы на вопросы даже пару идей подкинул за что отдельное СПС ,советую для работы
 

сработал с ТС данного топика мега отзывчивый , своё дело знает, ответы на вопросы даже пару идей подкинул за что отдельное СПС ,советую для работы
Спасибо за отзыв:)
 

ребята выручайте. подскажите, как сделать, чтоб в макрос подставлялись цыфры по порядку
вот запись
TAG POS=3 TYPE=I ATTR=CLASS:people-like-icon<SP>people-like-icon--default&&TXT:
WAIT SECONDS=1
TAG POS=4 TYPE=I ATTR=CLASS:people-like-icon<SP>people-like-icon--default&&TXT:
WAIT SECONDS=1
TAG POS=5 TYPE=I ATTR=CLASS:people-like-icon<SP>people-like-icon--default&&TXT:
WAIT SECONDS=1
TAG POS=6 TYPE=I ATTR=CLASS:people-like-icon<SP>people-like-icon--default&&TXT:
WAIT SECONDS=1
TAG POS=7 TYPE=I ATTR=CLASS:people-like-icon<SP>people-like-icon--default&&TXT:
WAIT SECONDS=1
TAG POS=8 TYPE=I ATTR=CLASS:people-like-icon<SP>people-like-icon--default&&TXT:
WAIT SECONDS=1
TAG POS=9 TYPE=I ATTR=CLASS:people-like-icon<SP>people-like-icon--default&&TXT:

надо, чтоб после тега TAG POS= ставились цифры по порядку, а то если прописывать строки до 1000
у меня мазила глюкнет
выручайте друзья
 

Есть у кого скрипт для постинга (ВНИМАНИЕ) в свою группу, с возможностью запуска нескольких окон?
Что нужно от скрипта:
Что бы скрипт брал текст из каждой строки, допустим...

1. текст | ссылка на картинку
2. текст | ссылка на картинку
3. текст | ссылка на картинку
4. текст | ссылка на картинку
5. текст | ссылка на картинку
6.....
И так до бесконечности.

Надеюсь описал понятно :)
 

привет спецам ацймакроса.
Ребята, можно как то настроить само расширение, чтобы оно при не обнаружении элемента ждало не 6 секунд а допустим 2-3? и переходило к следующему шагу
 

Есть у кого скрипт для постинга (ВНИМАНИЕ) в свою группу, с возможностью запуска нескольких окон?
Что нужно от скрипта:
Что бы скрипт брал текст из каждой строки, допустим...

1. текст | ссылка на картинку
2. текст | ссылка на картинку
3. текст | ссылка на картинку
4. текст | ссылка на картинку
5. текст | ссылка на картинку
6.....
И так до бесконечности.

Надеюсь описал понятно :)
нету надо писать
 

привет спецам ацймакроса.
Ребята, можно как то настроить само расширение, чтобы оно при не обнаружении элемента ждало не 6 секунд а допустим 2-3? и переходило к следующему шагу
Можно SET !TIMEOUT 10 поставь сколько нужно. Тогда при не обнаружении элемента он будет ждать это время
 

Заказывал скрипт отправки ссылок в pinterest. Все сделано быстро и по очень выгодной цене. Chaosi по этапам расписал и показал, что нужно сделать и как настроить, чтобы скрипт работал и выполнял поставленную задачу. Спасибо, отличная работа. Всем рекомендую сотрудничать!
 

Назад
Сверху