@Chaosi
Вопрос, можно ли эмулировать имакросом клик по контекстному меню, которое появляется при правом клике мышкой? И при этом в браузере должно стоить одно расширение.
RDOWN
Имитация нажатия правой кнопки мыши (нажатие и удержание).
RUP
Отпускание правой кнопки.
RDBLCLK
Двойной щелчок правой кнопки.
Пример
DS CMD=RDOWN X=271 Y=79
 

Имитация нажатия правой кнопки мыши (нажатие и удержание).
Это не то немного.
Вот сейчас я работая в Хроме с установленным расширением могу кликнуть на картинке правой мышкой и в контекстном меню появится кнопка этого расширения и я могу на неё кликнуть. Такое можно реализовать в иМакрос?
 

Это не то немного.
Вот сейчас я работая в Хроме с установленным расширением могу кликнуть на картинке правой мышкой и в контекстном меню появится кнопка этого расширения и я могу на неё кликнуть. Такое можно реализовать в иМакрос?
imacros для chroma? забудьте. Урезанный функционал Ничего толкового не сделаете
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мастера видно сразу - сделал шаб для зенки за час, ценник смешной.

Консультирует, помогает, подсказывает, плюшек сверху накидал - всё, я поплыл! Так бы всем работать!
 

Мастера видно сразу - сделал шаб для зенки за час, ценник смешной.

Консультирует, помогает, подсказывает, плюшек сверху накидал - всё, я поплыл! Так бы всем работать!
Спасибо за отзыв:)
 

Нужно написать скрипт для ОК. Его цель брать ссылку из файла txt вставлять в строку и переходить на профиль человека, потом предлагать дружбу. Кто возьмется напишите в теме или в лс
 

Нужно написать скрипт для ОК. Его цель брать ссылку из файла txt вставлять в строку и переходить на профиль человека, потом предлагать дружбу. Кто возьмется напишите в теме или в лс
Кто нить поможет?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Народ, нужна помощь. Есть такой макрос:
Код:
SET !DATASOURCE_DELIMITER ;
SET !DATASOURCE file.csv
SET !DATASOURCE_COLUMNS 3
SET !LOOP 1
SET !DATASOURCE_LINE {{!LOOP}}
TAB T=1
URL GOTO=https://site.ru
WAIT SECONDS=1
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=ID:afocus ATTR=ID:fld1 CONTENT={{!COL2}}
TAG POS=1 TYPE=TEXTAREA FORM=ID:afocus ATTR=ID:fld3 CONTENT={{!COL3}}
TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=ID:afocus ATTR=NAME:submit_button
WAIT SECONDS=1

Постит сообщения на мой форум. Как сделать так, что бы макрос удалял первую строку в file.csv?
 

Назад
Сверху