Скрипты и программы [PBS 2.0.6 Crack] Комбайн: брут админок, спам, парсинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PBS 2.0.6 от robosoft - целый комбайн по добыче шеллов. Парсит домены по списку ключевых слов, затем находит на этих доменах админки и брутит их (WP, Joomla, DLE), так же брутит FTP доступ. На удачно подобранные сайты автоматически заливает шелл. Так же есть спамер, который работает через php скрипты залитые на взломанные сайты, что даёт высокие результаты и минимизирует попадание ваших сообщений в папку "спам".

Уникальный брут CMS и FTP
Брут CMS с минимальным потреблением ресурса и уникальными системами заливки и проверки шела.

Система рассылки писем через PHP.

Система рассылки писем через множество PHP скриптов на серверах. Позволяет максимально избежать попадания в СПАМ фильтры.

Парсеры
В комплект программы входят парсеры поисковых систем в том числе и через PHP скрипты. Парсеры proxy и разнотипные парсеры email адресов.

Невысокие требования к железу
Программа создавалась с целью максимально уменьшить потребление ресурсов машины на которой установлена. Многие современные ПК позволяют не заметить работу программы.

Система планировки
Система планирования задач позволит запланировать выполнение функций программы и спланировать запуск на определенное.

В программе полностью переписаны алгоритмы многих процессов!
В процессе тестирования брута софт показал увеличение процента гудов на 30%.
Увеличен процент заливки на движки сайтов, он достиг более 50%.
PHP спамер достигает скорости рассылки в 1000-1500 писем в секунду(и это лишь ограничивается интернетом и количеством скриптов).
Добавлен уникальный в своем роде google парсер который собирает домены для брута и поиска эмейлов через залитые скрипты. Процесс самого сбора доменов происходит на скрипте - программа лишь раздает поисковые запросы скриптам и получает ответы. Скорость сбора доменов достигает 6000-10000 в минуту(эти границы зависят от скорости интернета и количества скриптов).
Улучшены алгоритмы парсинга доменов через обычный google парсер(работа с типами прокси+ парсинг 100 результатов за один запрос.
Парсер и чекер прокси оптимизирован под поиск прокси и проверку их на работоспособность в парсере. Хотя и мало в паблике хороших прокси, но чекер определит рабочие для парсинга.
Парсер mail.ru подстроен под изменения mail.ru и собирает тысячи ящиков в секунду.
Парсер email адресов с доменов протестирован и содержит в себе алгоритм чистки списка от нерабочих email адресов.
Планировщик работы программы - даст вам возможность спланировать работу софта на недели вперед и просто максимально эффективно использовать свое время один раз настроив программу.
Добавлен FTP загрузчик

b1.PNG


Продажник - http://robosoft.su/
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Кто тестировал? это я так понимаю бесплатный софт?
Это крякнутый софт, так что да бесплатный. По поводу теста пока что руки не доходили, но советую шелл использовать свой, а не тот который от автора. Т.к. пользователи прошлых версий жаловались, что софт отстукивает автору о хороших шеллах. В этой не знаю стучит или нет, но для безопасности лучше используйте свой.
 


вообще про этот софт много пишут негатива, так как сам разраб в него стучалки закомпилил, а самое гнусное то что официальных покупателей тоже он кинул - прослушивал.
 

Ну кто нибудь оттестил уже? Подскажите непонятливому как рассылку делать через этот софт? Работает это в нём или нет? Я имею в виду не описание у автора, а на практике рассылал кто нибудь им ? Одни вопросы, дайте ответы.128 (1)
 

Ну кто нибудь оттестил уже? Подскажите непонятливому как рассылку делать через этот софт? Работает это в нём или нет?
так вроде там всё детально разжёвано
 

так вроде там всё детально разжёвано
Ну для меня допустим не детально. Где эти php скрипты брать? Это шеллы которые я туда залил? Где они находятся? Пробу брута сделал у меня получилось 16 шелов, проверил в спамере на валид пишет рабочий 1 мы его сохраняем, а куда он его сохранил? Ни в одной папке нет. Ты сам пробывал рассылать таким макаром?
 

Все эти программы гуд.
Одно но - им нужна "база" паролей и логинов
У этого ПО нету "перебор" возможных вариантов...
Ты объясни толком как рассылку делать. То что прога гуд я не спорю, но это ни о чём. По существу что нибудь напиши.
 

Ты объясни толком как рассылку делать. То что прога гуд я не спорю, но это ни о чём. По существу что нибудь напиши.
Я к тому то и веду что она ничем не лучше других, только визуально красивая
 

когда только вышел софт автор сделал так что убрал из него скрипт который брутит админки, не знаю что надо сделать скорее всего купить лицуху или как-то так...
как с ним работать: там все просто мы загружаем базу доменов их в доступе есть валом специально для чека, но лучше свою т.к. те уже начеканные по сто раз..
далее как правило логин всегда admin но не везде... мы загружаем пароли обычные 12345 или qwerty ну и пару десятков похожих для перебора.
комбайн по идеи должен после гуда залить шелл на сайт и все готово.
В общем кто пользовался у кого гуды были ?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху