Раздача Пассивный заработок на ваших ВК и ИНСТА акках, 10руб/сут с акка. Банов = 000

Погуглите, если кому интересно, на одном из форумов, есть тема посвященная данному сайту.
Работают уже больше 2-х лет, платят копейки, реально копейки.
Акки улетают в бан постоянно, всякие глюки и тому подобное. С 1-го акка люди получают по 1-2 рубля в сутки, о 10 рублях даже и близко речи нет.
ТС просто набирает себе рефералов, аккаунты по стоимости дороже выйдут, чем там сможете заработать.
 

офигеть какой он новый)) первой новости больше двух лет
3f9f00a727764631a16bdb9ad4cec681.png
У них были проблемы личного характера, общался с поддержкой, обещают сервис вывести в топ
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Погуглите, если кому интересно, на одном из форумов, есть тема посвященная данному сайту.
Работают уже больше 2-х лет, платят копейки, реально копейки.
Акки улетают в бан постоянно, всякие глюки и тому подобное. С 1-го акка люди получают по 1-2 рубля в сутки, о 10 рублях даже и близко речи нет.
ТС просто набирает себе рефералов, аккаунты по стоимости дороже выйдут, чем там сможете заработать.
Акки в бан не улетают, не рассказывайте то, чего не знаете
 

А зачем создавать одинаковые темы с разницей в день + опять рефки
https://s1.piratehub.biz/threads/pa...insta-akkax-10rub-sut-s-akka-banov-000.17917/
У автора цель еще и форум пропиарить аналогичный по теме, а это насколько помню, запрещено правилами здешними.

По поводу акков - не все так просто - интернет будут жрать немерено и подсаживать систему. Оно мне нафиг не надо за 10 рупий. Есть более подходящие способы.
 

Возможно с вашими акками проблема, у меня 150 акков на дедиках работают без всяких банов... да что говорить, уже собралась команда рефов, я вижу, что люди зарабатывают... первая жалоба о блоке с трёх форумов, где я разместил своё сообщение.. если вы смотрите через сервис, что акк заблочен - это может быть капча, войдите через браузер в него. У меня так только один акк капчу поймал, я думаю это многое говорит о качестве сервиса, любые проги, сервисы, с которыми работал, просто выносят мой антигейт, тут же халява полная
у меня амазоновский сервер на год, какую прогу поставить чтобы был российский айпи ?точнее какой прогой ты пользуешься?
 

Акки в бан не улетают, не рассказывайте то, чего не знаете
Я пишу то, что пишут пользователи данного сайта. Или сюда цитаты выложить для всех, чтобы видели?
И приложите скрины пожалуйста, где вы с каждого акка получаете по 10 рублей в сутки, а то скрин с 28 рублями при 150 работающих акках как то не впечатляет, минимум 150 должно быть!
Вот тут уже пользователь с нашего сайта пишет, что банят: https://s1.piratehub.biz/threads/pa...10rub-sut-s-akka-banov-000.17945/#post-163638.
 

Да пусть и забанят, но сначала пустите хоть в клиент то свой, вот я сегодня зарегался но в клиент не могу попасть, вечно висит. Вот такое вот отношение к новорегам
 

Да пусть и забанят, но сначала пустите хоть в клиент то свой, вот я сегодня зарегался но в клиент не могу попасть, вечно висит. Вот такое вот отношение к новорегам
Прочитал топик на другом форуме, у них там вообще весело в команде сайта, то бухают, то пропадают. Сейчас обновление сайта пилят, возможно скоро наладиться с авторизацией и с выплатами.
Недавно они доход пользователей с 30% до 70% подняли, видимо привлекают массу.
 

зарегался рефом ради прикола,поставил 2 акка для пробы крутится.за сутки один 2 рубля накрутил,другой в бан улетел.вот такой расклад за сутки.рефом регался т.к там мануал продать обещались,а теперь оказывается жаба душит.вообщем нае...лово как обычно.
 

зарегался рефом ради прикола,поставил 2 акка для пробы крутится.за сутки один 2 рубля накрутил,другой в бан улетел.вот такой расклад за сутки.рефом регался т.к там мануал продать обещались,а теперь оказывается жаба душит.вообщем нае...лово как обычно.
Тут даже из названия топика понятно, что будет не совсем честно.
Посчитал на досуге, что если по словам автора сайт платит 7-10 рублей за 1 акк в сутки, при 100 акках выходит 700-1000рублей.
Автор там крутит 150 акков и получает соответственно 1050-1500 рублей на халяву, в месяц выходит по самым скромным подсчетам 30 т.рублей, притом что один раз загрузил акки и потом только выводи бабло.
Притом хоть каждый день можно добавлять по 100-200 купленных акков увеличивая свою прибыль в разы.
Но это не метод автора, он готов безвозмездно отдать курицу несущую золотые яйца, дабы помочь страждущим, заработать на хлеб.
Делайте выводы.
 

Последнее редактирование:
Зарегился под рефкой, как говорится мне не жалко. Ни о каких 10 рублях и речи быть не может. НО! На данный момент загрузил 70+ акков, покрутились они у меня наверное часов 16-20. Банов не было ни одного. Вывел почти 200р, думаю со 100 акков можно и 300 выводить. В теории конечно можно и 1к акков закинуть, поднимая в сутки 2-3к рублей, в месяц естественно от 60к.
Теперь о грустном:( я ради интереса закинул туда один свой акк с которого музыку на телефоне слушаю, а у меня там в приложении по дефолту стоить оповещение при залогинивании. Софт выключен, акки не крутятся, а оповещения приходят грубо говоря каждые полчаса, что был совершен вход с такого то айпишника и такого то браузера. Так что тырят данные от акков и конечно же крутят сами. Второй минус, это сырой функционал, глючный сервак, к которому даже напрямую то продолбиться тяжко, не то что с софта. Сегодня софт весь день в режиме ожидания задания.
Посмотрю еще, потом сделаю окончательные выводы. Добавил еще один акк свой, буду следить за оповещалками, а то вдруг сам оплошал где, а гоню на сервис, но опыт подсказывает обратное:)
 

Зарегился под рефкой, как говорится мне не жалко. Ни о каких 10 рублях и речи быть не может. НО! На данный момент загрузил 70+ акков, покрутились они у меня наверное часов 16-20. Банов не было ни одного. Вывел почти 200р, думаю со 100 акков можно и 300 выводить. В теории конечно можно и 1к акков закинуть, поднимая в сутки 2-3к рублей, в месяц естественно от 60к.
Теперь о грустном:( я ради интереса закинул туда один свой акк с которого музыку на телефоне слушаю, а у меня там в приложении по дефолту стоить оповещение при залогинивании. Софт выключен, акки не крутятся, а оповещения приходят грубо говоря каждые полчаса, что был совершен вход с такого то айпишника и такого то браузера. Так что тырят данные от акков и конечно же крутят сами. Второй минус, это сырой функционал, глючный сервак, к которому даже напрямую то продолбиться тяжко, не то что с софта. Сегодня софт весь день в режиме ожидания задания.
Посмотрю еще, потом сделаю окончательные выводы. Добавил еще один акк свой, буду следить за оповещалками, а то вдруг сам оплошал где, а гоню на сервис, но опыт подсказывает обратное:)
Поднимали тему на другом форуме про то что, возможно акки возможно уведут, рекомендация только привязать их на действующие симки, либо использовать расходные, которые не жалко.
По поводу банов, забанят рано или поздно, даже когда вручную работаешь есть шанс бана, а если все акки крутятся с одного айпи шанс вырастает и улетят в бан сразу все акки.
Еще хотелось бы добавить, что зарабатывают обычно в первый день, потому что есть задания для новых акков, задания кончаются за сутки и потом тишина. Рекламодателей пока мало, так что и заданий нет.
 

Поднимали тему на другом форуме про то что, возможно акки возможно уведут, рекомендация только привязать их на действующие симки, либо использовать расходные, которые не жалко.
По поводу банов, забанят рано или поздно, даже когда вручную работаешь есть шанс бана, а если все акки крутятся с одного айпи шанс вырастает и улетят в бан сразу все акки.
Еще хотелось бы добавить, что зарабатывают обычно в первый день, потому что есть задания для новых акков, задания кончаются за сутки и потом тишина. Рекламодателей пока мало, так что и заданий нет.
Акки не жалко, уж чего чего а этого добра хоть отбавляй. Про бан понятное дело, что рано или поздно он будет, я сужу о моментальном бане, а его нет, следовательно прога не палится по тупому. Насчет айпишника. У меня настроен впн и пачка носков таким образом, что каждые 10-20 минут айпишник меняется. Просто на системе крутится еще порядочное количество софта практически сутками. После того как перестали даваться задания я удалил все акки, прочекал их и залил по новой, так что по статистике базы они должны быть новыми, но если реклов всего ничего, то конечно, заданий для них не будет, и даже ошибка будет возникать.
 

Кстати. Если кому нужны акки инсты, то регаем акки фб сначала, в идеале не платя за номер, через бесплатные сервисы, но даже если и платить, то активация фб стоит 2р. Ну а далее при регистрации в инсте выбираем зайти через фб. За час можно пару десятков нарегить при желании даже в ручном режиме.
 

Погуглите, если кому интересно, на одном из форумов, есть тема посвященная данному сайту.
Работают уже больше 2-х лет, платят копейки, реально копейки.
Акки улетают в бан постоянно, всякие глюки и тому подобное. С 1-го акка люди получают по 1-2 рубля в сутки, о 10 рублях даже и близко речи нет.
ТС просто набирает себе рефералов, аккаунты по стоимости дороже выйдут, чем там сможете заработать.
поддержу.
хотите слить свои аккаунты. Как говорится - велком!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху