Раздача Пассивный заработок на ваших ВК и ИНСТА акках, 10руб/сут с акка. Банов = 000

Всем привет!

Представляю вам новый(старый) сервис раскрутки, продвижения и заработка в в ВК и ИН.

Буду краток - заработок полностью пассивный - сделали и забыли. Вывод денег на любую платёжку в течение суток.

Добавляем свои акки в сервис и смотрим на увеличение баланса, в любой момент заказываем, получаем выплату и кайфуем кто как хочет.

Откуда деньги берутся? - вы имеете группу, либо хотите, чтобы вам пролайкали пост, либо хотите кучу друзей - пожалуйста, платите несколько копеек и получайте ваши желаемые результаты - вот отсюда и берутся деньги.

70% с проплаты получает каждый, добавивший свои акки в систему.

Мои акки, запущенные сегодня утром принесли мне всего 20 руб, это было 4 акка до 16-00, потом я добавил ещё 9, пошло веселей, заказал ещё выплату 28 руб - сразу дали без проблем, сейчас пока писал 4 руб накапало.

Списался с поддержкой, мне лично всё понравилось, общаются адекватно, собираются развиваться в сторону всех существующих соцсетей - пока у них вк и инстаграмм

Мне лично понравилось, всё на пассиве, вложения в акки вк, если своих нет, у меня были.

Для сомневающихся - выплачивают от 1 рубля, это примерно 1-2 часа работы вашего акка без вашего участия, потом выводите и будьте счастливы.

Не реф

Реф

Выплата



Добавьте свои акки, скачайте прогу, запустите и через час-два получите выплату и вы перестанете мне недоверять. У меня даже фейки ещё не забанены, хотя себя уже окупили - инфа для размышления
 

Интересная инфа,нужно попробовать! Но вот то что еще не забанили,удивительно,очень удивительно!Только не совсем понял,сколько у тебя сейчас аккаунтов работает?Если не сложно отпиши,сколько хочешь за тему?Если я правильно понял,вк мультов должна быть группа или не обязательно?
 

Всем привет!

Представляю вам новый(старый) сервис раскрутки, продвижения и заработка в в ВК и ИН.

Буду краток - заработок полностью пассивный - сделали и забыли. Вывод денег на любую платёжку в течение суток.

Добавляем свои акки в сервис и смотрим на увеличение баланса, в любой момент заказываем, получаем выплату и кайфуем кто как хочет.

Откуда деньги берутся? - вы имеете группу, либо хотите, чтобы вам пролайкали пост, либо хотите кучу друзей - пожалуйста, платите несколько копеек и получайте ваши желаемые результаты - вот отсюда и берутся деньги.

70% с проплаты получает каждый, добавивший свои акки в систему.

Мои акки, запущенные сегодня утром принесли мне всего 20 руб, это было 4 акка до 16-00, потом я добавил ещё 9, пошло веселей, заказал ещё выплату 28 руб - сразу дали без проблем, сейчас пока писал 4 руб накапало.

Списался с поддержкой, мне лично всё понравилось, общаются адекватно, собираются развиваться в сторону всех существующих соцсетей - пока у них вк и инстаграмм

Мне лично понравилось, всё на пассиве, вложения в акки вк, если своих нет, у меня были.

Для сомневающихся - выплачивают от 1 рубля, это примерно 1-2 часа работы вашего акка без вашего участия, потом выводите и будьте счастливы.

Для рефов нюансы - ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Не реф - сами разберётесь - ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

ПС для тех адекватных людей, которые пойдут моим рефом ПРОДАМ тему монетизации акков, которые крутятся в описанном выше сервисе, выгода получается нууу.. в 10 раз минимум, но это уже моя тема, поэтому только продажа, там уже рефов нет)



Выплата ***Скрытый текст не может быть процитирован.***



Добавьте свои акки, скачайте прогу, запустите и через час-два получите выплату и вы перестанете мне недоверять. У меня даже фейки ещё не забанены, хотя себя уже окупили - инфа для размышления

А зачем создавать одинаковые темы с разницей в день + опять рефки
https://s1.piratehub.biz/threads/pa...insta-akkax-10rub-sut-s-akka-banov-000.17917/
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ту тему закрыли, т.к. ссылки под хайд не спрятал по правилам форума. И чем вам рефки помешали? У вас выбор есть, как регаться
 

Интересная инфа,нужно попробовать! Но вот то что еще не забанили,удивительно,очень удивительно!Только не совсем понял,сколько у тебя сейчас аккаунтов работает?Если не сложно отпиши,сколько хочешь за тему?Если я правильно понял,вк мультов должна быть группа или не обязательно?
Не банят потому что прога делает рандомное выполнение заданий каждым акком, т.е. он не тупо лайкает постоянно сообщения, которые предлагают рекламодатели, а гуляет по страницам, лайкает что-то, вступает в группы и т.д., "человеческие" движения делает + рандомное время выполнения заданий от 1 минуты и выше.
По поводу своей темы - меня жаба задушила, не хочу уже продавать.
"вк мультов должна быть группа или не обязательно?" - этого вообще не понял
 

зашел, запустил 4 акка, выполнило заданий на 8 рублей и пока что стоит, в проге показывается, что ожидаются задания. Ну в принципе не так уж и плохо. сейчас закажу выплату и отпишусь
 

зашел, запустил 4 акка, выполнило заданий на 8 рублей и пока что стоит, в проге показывается, что ожидаются задания. Ну в принципе не так уж и плохо. сейчас закажу выплату и отпишусь
Сервис новый, ещё не набежали рекламодатели, в течение месяца обещают рекламную компанию запустить, будет намного лучше с заданиями.
 

Вчера в обед запустил, в тот же вечер забанили!
Возможно с вашими акками проблема, у меня 150 акков на дедиках работают без всяких банов... да что говорить, уже собралась команда рефов, я вижу, что люди зарабатывают... первая жалоба о блоке с трёх форумов, где я разместил своё сообщение.. если вы смотрите через сервис, что акк заблочен - это может быть капча, войдите через браузер в него. У меня так только один акк капчу поймал, я думаю это многое говорит о качестве сервиса, любые проги, сервисы, с которыми работал, просто выносят мой антигейт, тут же халява полная
 

Последнее редактирование:
добавил инста ак, а прога вообще не авторизуется через сайт???
хз как там всё происходит, я не задавался вопросом, пускай это лежит на плечах разработчиков, мне главное кэш. По поводу инсты не скажу, т.к. не имею дела с данной сетью
 

У меня 2 акка один 100% чистый, сам регил на второй телефон. Вроде в него вошел нормально, запустил прогу все работает, но не пускает в управление аккуантов, молпопытка войти не успешная, попробуйте попозжа, видать что-то с порталом
 

Может тогда из-за этого не выводит, вроде написано 1 руб на вывод, а мои 4 не хочет
у меня было 8 рублей, но при указании 8 рублей, писалась ошибка, написал 7, вывелось. Видимо комиссия
 

Возможно с вашими акками проблема, у меня 150 акков на дедиках работают без всяких банов... да что говорить, уже собралась команда рефов, я вижу, что люди зарабатывают... первая жалоба о блоке с трёх форумов, где я разместил своё сообщение.. если вы смотрите через сервис, что акк заблочен - это может быть капча, войдите через браузер в него. У меня так только один акк капчу поймал, я думаю это многое говорит о качестве сервиса, любые проги, сервисы, с которыми работал, просто выносят мой антигейт, тут же халява полная
И сколько это получается со 150 актов 1500 в сутки без рефов?
 

Сервис новый, ещё не набежали рекламодатели, в течение месяца обещают рекламную компанию запустить, будет намного лучше с заданиями.
офигеть какой он новый)) первой новости больше двух лет
3f9f00a727764631a16bdb9ad4cec681.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху