Добро пожаловать! Вы были приглашены yawgen присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот может кому нужны ещё!
288n88shUV6ebQ7B

xy97GFhq9LRqCW5v

aJvVPkZY2LcJHQ75

sS5xG5ZvRb58aHKw

MeSXmycpEGXpj3fk

23vuvxcz97UbBWnc

PurvJRZfF23YGtBD

RVc6dkZWfZYCMXHH

t4WV66GzdkRwQuzs

6w36yBC64ZxFyPqH
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Зачем создавать какую-то закрытую группу если уже нагадили, пусть расскажет всем..... да и вообще лучше не выкладывать в открытый доступ группы и каналы рабочие!
 

как выше писали, что как бы создадут закрытую тему для тех кто перешел по инвайтам. По инвайтам не переходил, есть или нет темы не знаю, кто в курсе отпишите)
 

как выше писали, что как бы создадут закрытую тему для тех кто перешел по инвайтам. По инвайтам не переходил, есть или нет темы не знаю, кто в курсе отпишите)
Ну я по рефке регнут) Только видимо автора расстроило, что отдельные товарищи пытались забанить его примеры групп и т.д. и он решил а ну вас)))
 

Хороший способ набирать рефов и мотивировать по своей рефке переходить - возьму на заметку для других форумов
Что толку от рефов, которые ждут мануала ))
 

Будем надеяться, что автор всё решит довести начатое до конца) Сделает отдельную приватную тему , раздаст мануал и будет получать выхлоп с рефов)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху