Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

да почти целый месяц теме, а мана нет.
дак месяц как праздники :) а писать мануал не так то просто, если конечно хочешь качественный мануал да и чтобы новичкам было проще вникать....
 

Держите еще инвайты

JVH67heYj1zDAdo

hkoKnT8p5SGCVlzb

dxgSrMNprzNl9Pm2

53OkwgqfDRCWDZQm

DavovjLu9HNKti2

g6IEbyXpPDEa697N

FONcXve9HsO1REWf

Vx9w2sLS2ZLoiuAJ

fkQ62OwZNKpQqskT

FHvJmuO2KsGWF4iL

там без инвайте не регистрирует? я просто еще не регался жду мануал от ТС.
 

Еще инвайты


y4frFwnNRrV51ZVC

cQMaZcTk4vqnq7i1

QKeJE9qO91yauP

41WMCCXOzHJJxzkH

ayBHAK7YOxZkmOdH

hgzS1KArw2uKtk9

vrGAmFccSQL62XxS

XIrJFZbcn5tpPiKL

SMVmExJUIicFvNlj

k24oDFNCjIxSKNO7

Когда ждать мануал?
 

Держите еще инвайты

JVH67heYj1zDAdo

hkoKnT8p5SGCVlzb

dxgSrMNprzNl9Pm2

53OkwgqfDRCWDZQm

DavovjLu9HNKti2

g6IEbyXpPDEa697N

FONcXve9HsO1REWf

Vx9w2sLS2ZLoiuAJ

fkQ62OwZNKpQqskT

FHvJmuO2KsGWF4iL
Может я один не понимаю почему все кому не лень инвайты кидают? Тема тс , ман будет писать тс, а вы что полезного сделали чтобы по вашему инвайту регнулись?
 

дак месяц как праздники :) а писать мануал не так то просто, если конечно хочешь качественный мануал да и чтобы новичкам было проще вникать....
ну может можно просто тс написать на какой он стадии написания находится
 

там без инвайте не регистрирует? я просто еще не регался жду мануал от ТС.
Нет не регистрируют Предоставляют скрипт магазина. Ставишь льеш на него траф. Заработок от продаж
 

Может я один не понимаю почему все кому не лень инвайты кидают? Тема тс , ман будет писать тс, а вы что полезного сделали чтобы по вашему инвайту регнулись?
На чужом Х... в рай хотят попасть, умники
 

Спокойствие, только спокойствие! Праздники кончились - с чем Вас и поздравляю! Теперь по теме: При написании мана возникли идеи, которые мне позволили заработать немного больше, но пришлось переделывать ман .
Каждый, я думаю, хочет создать тему, которая раз настраивается и дальше работает на полуавтомате(лень действительно двигает прогресс). Что сделал я, распишу примерный план:
1. Создаём акки на
vk - ВКонтакте, fb - Facebook, ok - Одноклассники, tw - Twitter, mail - Мой мир, lj - LiveJournal, gp - GooglePlus, li - LinkedIn. Содаём свои приложение для автопостинга на Вк и Фб и закидываем на амазонский сервер(бесплатно). Работает круглосуточно, соблюдаем лимиты постинга. Постил в основном лёгкую эротику.Так за 2.5 недели почти, раскрутилось по 5 акков Вк и Фб до всреднем по 2000 друзей и в группах по в среднем 300 чел Использовал лайкинг, приглашение в друзья ну спам картинками с логотипами групп по альбомам и стенам. Так как тема эротики многообразна каждый акк с группой затачиваем под опр. эрозапрос. Подготовку закончили.
Пример :
0_1350a3_15ec91b9_orig

2. Мы хотим сделать долгоиграющий проект, поэтому без сайта не обойтись. Делаем на вордпресс, используем все сео плюшки этого движка. Ставим плагин автопостинга про. постит на ~40 соц сетей. Добываем контент( 3 способа). Ставим на сайт кнопки поделиться от яндекс. Расшариваем по вышеописанным(вк, фб и т.д) соцсетям, собираем эти ссылки и загоняем в индекс. Использую зенношаб. Расшариваем не только по Вашим группами и пабликам. Нам важны обратные ссылки для индексации, поэтому чем больше акков будете использовать , тем больше Яша и Гоша будут думать:"крутые парни и девчонки , важные статьи пишут" и тем больше халявного трафика нам будет перепадать.Но не переусердствуйте с обратными ссылками за раз. Сайт обьединяет все ваши темы, раскрытые в группах и пабликах.
3. Наши магазины от CyberJay( я сделал 2, магазин "попперсы" не использовал) сео оптимизируем. На них тоже ставим кнопки поделиться от яндекса, периодически шабом тоже будем разгонять магазины. Они тоже будут давать поисковый трафик, но чуть позже.
4. Канал на ютубе связываем с сайтом. Размещяем ролики, слайдшоу. Разместил 12 роликов - трафик ~ 300 в сутки. Разгонял канал видеоспамом по Вк. Один ролик забанили 14.01. Пример канала: https://www.youtube.com/channel/UC7IbmRk0BSRAh8i0Z2fqRWw
Стата:
0_1350a5_e80e1f09_orig

0_1350a4_1535a698_orig
 

Обратите внимание

Назад
Сверху