На этот момент :
Повесил 2 магазина, (скрипты партнёрки) на поддомены пример1 пример2
На основной домен поставил Вордпресс и перевёл на httpsследующем посте поясню зачем.
Разогреваю спамом поддомены, через редирект(родной блогер). Картинка ссылка по стенам, коментам. Группу вк и на ютубе начал крутить чуть больше месяца назад. Использовал для толчка спам видео по в.альбомам и фото по ф.альбомам. Сейчас тестирую один тест.:) Использую зенку, для достижения более быстрого результата. У кого нет зенки - на форуме есть рабочие скрипты и програмы.
Ну это всё в общих чертах, хотелось бы более подробно разобраться
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Зенка VkTargetPlus аналог Церебро Таргет , некоторые моменты SMMCombain . Но всё то же можно делать крякнутыми прогр.(с них сам начинал)
а через паблики вк такое пропустят?
 

а через паблики вк такое пропустят?
Крутите со своих, не "спаленных ВК" доменов +немного креатива - то почему не пропустит? Вы же не наркоту толкаете - легальные препараты
 

Ну это всё в общих чертах, хотелось бы более подробно разобраться
Дополню: Я обещал снять пару видосов за всё это дело, чуть позже - праздники :). Пока написал в общих чертах, так сказать- показать что можно, при желании, уже начать что то делать.
 

Инвайт 30.12
9DIMUzk3P4GcvSCt

bVDumbwjJYjODEIi

2Q7EIq5CcRAcb9Vp

LC2xRzptqmWihZRF

JvmtlGcvrcdUmJO

8JNJXNtMSkmeVLjh

HijmwNUV7RnWWKzI

bfHT4JWTRUEcaojm

juGWKP5hxzQTmoHN

g5JzPmjKXMlzRFtX

vpaZiAkloCERrLld

XRQJGdRQNjid2mvk

yuxzqfnKkoJWOACi

Bd5QGAiUvR4lUwSr

rKBtgUZ1xpIG8XE

pyOzXYV3MOkovD4D
 

Ты просто в своей теме, поэтому тебе всё кажется просто и понятно, но мне , например, понятно только так, как я написал "в общих чертах", извини, бро, так мануалы не делаются, сам их писал и разжёвывал всё до каждой мелочи - сделать то, потом это, а потом только третье, и то вопросов тьма была, забили скайп и аську напрочь, а здесь даже вопросов не возникает - либо начнут работать те, кто и так в теме, либо как я прочтут и пройдут мимо, т.к. самостоятельно разгребать дебри мало кто будет
 

Ты просто в своей теме, поэтому тебе всё кажется просто и понятно, но мне , например, понятно только так, как я написал "в общих чертах", извини, бро, так мануалы не делаются, сам их писал и разжёвывал всё до каждой мелочи - сделать то, потом это, а потом только третье, и то вопросов тьма была, забили скайп и аську напрочь, а здесь даже вопросов не возникает - либо начнут работать те, кто и так в теме, либо как я прочтут и пройдут мимо, т.к. самостоятельно разгребать дебри мало кто будет
Согласен, после праздников допишу полноценный мануал. Пока же, пока я пишу материал, я хотел задать позитивный вектор мышления - заработать можно. Потому и писал как бы основные моменты, для стимула. Можно начать пробовать, свой опыт есть у каждого, и когда возникают вопросы - обсуждать и решать.
 

"Использовал для толчка спам видео по в.альбомам" - можно вот про это поподробнее?
Создал ютуб канал эротической тематики. Спарсил открытые видеоальбомы и спамил по ним видео своего канала. В описании видео указал ссылку на свою группу вк.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху