Сайтостроение Пак шаблонов для SimplaCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Будь другом зафигачь еще и пак модулей) а то в соседней теме принципиальный товарисч хайд 100500 поставил....через год он мне нах не нужен будет( а спамить ЗЛО!
 

Будь другом зафигачь еще и пак модулей) а то в соседней теме принципиальный товарисч хайд 100500 поставил....через год он мне нах не нужен будет( а спамить ЗЛО!
Пак модулей:

не знаю только все совпадают как в соседней теме или нет
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Пак модулей:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
не знаю только все совпадают как в соседней теме или нет
Извините, за беспокойство но на ЯД по ссылке только файл index.html открыв который находишь инфу по изменению цвета и размера те характеристик товара...может ошибка вышла..а пак модулей отличный..очень хотелось бы получить...заранее спасибо !!!
 

Извините, за беспокойство но на ЯД по ссылке только файл index.html открыв который находишь инфу по изменению цвета и размера те характеристик товара...может ошибка вышла..а пак модулей отличный..очень хотелось бы получить...заранее спасибо !!!
аналогично
 

Извините, за беспокойство но на ЯД по ссылке только файл index.html открыв который находишь инфу по изменению цвета и размера те характеристик товара...может ошибка вышла..а пак модулей отличный..очень хотелось бы получить...заранее спасибо !!!

не понял. по ссылке архив на 80 мб
z0iJ1HM.png
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо. Всё прекрасно качается, и шаблоны и модули. Вот только знать бы для какой это версии SimplaCMS?
 

не все шаблоны работают, некоторые не подходят совсем по версиям.
ну а так спасибо за архив, давно искал) еще бы пак модулей
 

не все шаблоны работают, некоторые не подходят совсем по версиям.
ну а так спасибо за архив, давно искал) еще бы пак модулей

смотрите эту тему внимательнее, я выкладывал ссылку на пак модулей
 

смотрите эту тему внимательнее, я выкладывал ссылку на пак модулей

меня по началу ввел в заблуждение файл под названием index.html когда нажимаешь на просмотр архива на яндекс диске.
а после скачивания архива на 80мб увидел внутри множество модулей, большое спасибо за эту сборку
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху