Бизнес Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Смотрел курс на днях, очень даже.
Только открытые видео с креатив комонс лучше не ставить не обрабатывая, это бан стопроцентный
ошибаешься)), знаешь что такое хеш? и был раньше софт рабочий назывался FuckYoutube, сейчас он не работает, но в основном он менял многое в видео, что ютуб не догадывался что жто клон, ладно об этом проехали, можно просто хешь поменять), и это уже другое видео, если звук дорогу сменить, а делается это за 5 минут
 

ошибаешься)), знаешь что такое хеш? и был раньше софт рабочий назывался FuckYoutube, сейчас он не работает, но в основном он менял многое в видео, что ютуб не догадывался что жто клон, ладно об этом проехали, можно просто хешь поменять), и это уже другое видео, если звук дорогу сменить, а делается это за 5 минут
Смотрел курс на днях, очень даже.
Только открытые видео с креатив комонс лучше не ставить не обрабатывая, это бан стопроцентный
странно ты рассуждаешь, да хоть в каком виде используй эти видео, бана тебе никто не даст, они креатив комон, тоесть в свободном доступе от авторских прав, можешь хоть что с ними делать
хешь видео меняется легко, открываешь свойства видео, и в свойствах дописываешь параметры разные, как например тут на скрине
TYRjMS7.png

хеш видео изменяется, и это уже + в твою сторону
это как пример, я загрузил это видео с чужого канала, и монетезируется оно норм, за один прогон на hitleap оно заработало 64 цента
 

странно ты рассуждаешь, да хоть в каком виде используй эти видео, бана тебе никто не даст, они креатив комон, тоесть в свободном доступе от авторских прав, можешь хоть что с ними делать
хешь видео меняется легко, открываешь свойства видео, и в свойствах дописываешь параметры разные, как например тут на скрине
TYRjMS7.png

хеш видео изменяется, и это уже + в твою сторону
это как пример, я загрузил это видео с чужого канала, и монетезируется оно норм, за один прогон на hitleap оно заработало 64 цента
hitleap покупал премиум акк или достаточно базовых функций? и сколько уников льешь на одно видео?
 

hitleap покупал премиум акк или достаточно базовых функций? и сколько уников льешь на одно видео?
ничего не покупал, ухожу на работу например утром, включаю его, там софт есть специальный, + к нему YTMonster, не наглеть самое главное, из 250 заказаных на hitleap где то 100 просмотров точно засчитываются
+ на YTMonster можно и коменты заказать, что положительно сказывается
 

ничего не покупал, ухожу на работу например утром, включаю его, там софт есть специальный, + к нему YTMonster, не наглеть самое главное, из 250 заказаных на hitleap где то 100 просмотров точно засчитываются
+ на YTMonster можно и коменты заказать, что положительно сказывается
как с банами дела? :)
 

я в партнерке cisnetwork хоть о ней и стремные отзывы на зисмо, но меня пока они не кидали да и канал у меня так сказать чтоб был просто)) в месяц по 5 енотов скидывают, и норм все у меня, на счет больших сум не в курсах, а вот на счет того что они не отключают об этом можно и почитать на зисмо советую сразу вот именно с этой страницы прочитать отзывы, я сам год назад подключился, и именно на этой стр тога сделал закладку)))
 

По цису.столько грязи, я бы не сел даже туда , хотя если серый канал подключают до сих пор выбора особо нету
по вашему ответу о том как вы банили конкурентов с вами вообще делится нельзя
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху