Раздача Ответы на тест Яндекс.Метрика (2016)


Прохождение новой сертификации в Яндекс Метрике 2.0 позволяет подтвердить высокий уровень квалификации и знаний специалиста при работе с данными в области веб-аналитики и интернет-маркетинга. Чтобы получить сертификат Яндекс Метрики необходимо успешно сдать соответствующий экзамен в системе Яндекс.Эксперт.

Скачать
[HIDE-POSTS=27]https://cloud.mail.ru/public/Jq8X/mHa9xbTvy[/HIDE-POSTS]
 

В целом очень даже не плохо, права сертификат всё равно не удалось получить :)
Подтянуть свои знания всего в 2-х направлениях - и будет норм, можно получить сертификат :)
P.S там в ответах есть явняе ошибки, вопроса 2-3 ставил другой ответ (как раз по тем пунктам, где 100% пройдена, в тех 2-х блоках, которые не прошли - отвечал "тупо", как в ответах.
c383eea10567t.jpg
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да, см. выше! Одного ответа не было, я оставил его на послед., время оставалось еще 5 минут, я нашел ответ в поиске яндекса. Только надо быть внимательным при поиске в эксель, ибо вопросы, точнее его первая половина может быть одна, а вторая другая. Надо читать весь вопрос.
 

Все, баста.
Данные ответы не действительны, проходил 7 раз с фейков - ни один не прошел.
Очень много вопросов на которые ответов в данной раздаче нет.
Замечено, что яндекс обновил вопросы в первых темах:
- Доступы и перенос счетчика
- Установка и настройка счетчика
- Цели
- Отчеты
По остальным темам информация в раздаче актуальна:
- Анализ поведения посетителей
- Отчеты по Директу
И еще, появилось очень много вопросов, предполагающих несколько вариантов ответа, что усложняет правильность ответа.

Есть у кого актуальные ответы на Я.Метрику?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху