Бизнес Настройка Холодного Трафика 2.0 для ПП


ПРОЙДЯ ТРЕНИНГ
ВЫ СМОЖЕТЕ:
Настраивать прибыльные рекламные кампании для продвижения партнёрских товаров и услуг
Снижать стоимость клика повышать партнерский доход
Находить доходные партнерки чтобы на них настраивать Яндекс.Директ
Быстро подбирать ключевые фразы которые будут приносить клиентов
Правильно анализировать трафик для увеличения дохода или для расширения кампаний
Привлекать целевой трафики зарабатывать на этом деньги без своей подписной базы.
БОНУСЫ:

План эффективного выбора партнерки
Директ Коммандер по максимуму
Key Collector. Автоматический сбор ключей

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

странно что в заголовке написано "холодного" а в описании получается траф далеко не холодный, если уж говорить о диркте..
хотя не знаю могу и ошибаться честно говоря, говорят если вы конвертируете трафик холодный то это значит вы очень крутой маркетолог)
 

Вот чего только люди не ляпнут тут, уже не удивляюсь ни чему. Для нейтральной ниши а для конкурентной просто ставка выше
 

Как считаете, лучше пройти курс и настроить все самому или просто заказать у спецов за несколько тысяч рублей? Мне нужно всего одну кампанию настроить для себя, зарабатывать я этим не планирую. Стоит ли тратить время?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху