Программирование Основы разработки видеоигр на Unreal Engine 5-2023. Cg sensei

TemaLin

Pirate Club
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
538
Реакции
559
1.png

Есть доступ к курсу. Покупка высосала финансы по этому хочу вернуть часть. Идея собрать группу кому интересно данное направление и обучаться вместе.

Цена 50$ за весь курс, группа будет маленькая, 7 человек или 10, но цена будет меньше. Думаю решим это в общей группе. Набор участников до 10 декабря.
Обязательные условия не сливать его в публичный доступ. Хочу оставить возможность фитбека от куратора, в случае слива, он поймет по диалогам чата кто это сделал.
Поддержка у куратора на самом хорошем уровне. Я бы не сливал курс если бы не было острой необходимости в финансах.

У нас будет группа где будет вся информация, я всегда на связи и буду максимально быстро взаимодействовать для решения ваших технических вопросов(через куратора).
Тем кому интересно добро пожаловать в лс

продажник тут
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху